1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Bagaimana Kalau kita buka-bukaan saja master ? TANTANGAN JUJUR !!!!

Discussion in 'SEO' started by yahui123, Nov 7, 2015.

1. yahui123

yahui123 Newbie

Halo saya baru di dunia Adsense :D langsung aja ya ga usah panjang2 introduce nya ....
    berbekal pengetahuan hasil googling bisa disimpulan beberapa syarat artikel berkualitas
    1.artikel bahasa inggris
    2.bukan copy paste
    3.tidak menggunakan tool spinner
    4. lima sampai lebih artikel dalam sehari
    5.maksimalkan dengan banyak blog

saya teringat ketika menimba ilmu di kampung inggris (pare kediri) bahwa menulis adalah kelas tertinggi ,karena orang yang bisa menulis itu"PASTI " juga karena rajin membaca dan memahami sebuah tulisan

saya cukup yakin banyak para blogger dan fokusnya buat para mastah tidak menulis artikel dengan natural ,mengapa ?

1. artikel bahasa inggris
    saya mencoba berkomunikasi berkomunikasi bahasa inggris dengan para2 blogger yang cukup sukses di adsense untuk blog bahsa inggris ,yah walaupun skill bahasa inggris saya ga wow2 banget dan sesuai dugaan awal banyak yang tidak begitu paham dengan bahasa inggris (bahkan ada yang mebalas dengan hasil google translate kelihatan dari gaya penulisan yang baku
    :)))
    2.bukan copy paste
    jika bukan copy paste tentu artikel itu adalah hasil ketik sendiri dan walaupun hasil ketik ulang juga harus punya skill yang bagus ,setidaknya dalam menulis 50 % bahasa inggris harus dipunyai (ini kata anak jurusan bahasa inggris loh) tau sendiri kan bahasa inggris itu bgaimana ? satu kata bisa jadi banyak makna tergantung penggunaannya.
    3.
    tidak menggunakan tool spinner
    Awalnya saya pikir mereka menggunakan tool spinner untuk blog mereka ,ternyata setelah searching banyak para blogger yang tidak menyarankan menggunakan tool tersebut
    4. lima
    sampai lebih artikel dalam sehari
    saya berpikir bagaimana membuat artikel 5 sampai lebih dengan skil bahasa inggris pas-pasan
    5.
    maksimalkan dengan banyak blog
    wah ini yang bikin saya berpikir keras bagaimana membuat artikel 5 sampai lebih dengan skil bahasa inggris pas-pasan di banyak blog pula ,kalo ternak blognya tiga berarti ada 15 artkel yang harus dibuat

newbie ingin juga merasa mendapatkan ratusan bahakan ribuan dollar dari adsense ..... ayo kita buka-bukaan saja MAster jangan pura2 tidak membaca tulisan ini ... beritahu kami teknik rahasia nya ..

2. rimbaeka1988

rimbaeka1988 Ads.id Fan

maksudnya adu skil nulis gan?

3. wirosableng

wirosableng Super Hero

Rahasianya beli artikel di CW terpercaya :)

4. shuneo

shuneo Super Hero

rahasianya beli di iwriter gan.. cmeewwww

5. yahui123

yahui123 Newbie

wah kalo beli artikel ,nenek2 ompong juga bisa donk ......

6. thekrim

thekrim Super Hero

syarat artikel berkualitas

itu maksudnya gmn broh?
    artikel indo jg bisa berkualitas kok

7. Guruhss

Guruhss Super Hero

tinggal beli gan. serahkan pada ahlinya

8. trismei

trismei Super Hero

kerja cerdas dulu gan kalau gagal baru kerja keras, kalau ada yg mudah ngapain dipersulit.

9. ingkong

ingkong Super Hero

halahhhh ribet amat lu ,, kerjain apa yang bisa di kerjain
    dapet ribuan dollar . bulan itu g seribet kayak gitu . kalau cuman bisa basa indo ya bikin indo aja
    aslakan PRAKTEK aja terussss

plutoreload likes this.
  10. anakbungsu89

anakbungsu89 Hero

Lah om, tujuan ente kan dapet ingin rahasia para master untuk mendapatkan ratusan atau ribuan dollar. Kalo ada yang ngasih rahasianya yaitu beli artikel kenapa malah lu jawab gitu? Gimana sih? Maunya dapet trik rahasia apa adu skill bahasa inggris?
    Lagian males banget buat nyari sendiri. Kan udah banyak yang share diforum ini. Noh pojok kanan atas ada form search. Lagian yang namanya rahasia masa dibongkar sih :v

11. Ian OPX

Ian OPX Super Hero

Rahasianya bikin banyak blog dan banyak investasi buat beli artikel:silau:

12. yahui123

yahui123 Newbie

maaf kalo beli artikel kan bukan rahasia lagi om

13. reanmad

reanmad Ads.id Fan

ente salah nanya
    namanya teknik rahasia ya gak mungkin dibeberin ke umum :silau: nanti jadi gak rahasia lagi dong
    contohnya beli artikel itu duluuu adalah teknik rahasia (bagi yang belum tau)
    tapi sekarang banyak yang tau, jadi bukan rahasia lagi :ting:

Netherlands likes this.
  14. Mp3Script

Mp3Script Ads.id Fan

Yup, orang yang bisa menulis adalah orang yang Pintar. Seringkali ane temuin tulisan di internet yang mencerminkan wawasan penulisnya. Contoh, Tutorial ditulis Turtorial. Itu annoying banget karena diulang belasan kali dalam 1 tulisan....

Ane suuukkaaaaa banget mbaca tulisan org yg bener2 Jago Nulis. Selain enak dibaca, suka ada permainan kata2 dan kalimatnya yg bikin gimanaa gitu. Asyik dah mbaca' nya

15. Afrialdi.com

Afrialdi.com Ads.id Fan

Dasar orang bodoh lu !! udah nanya, pengen punya jurus ampuh ngeraup ribuan dolar, tapi gak sopan lu.

yg ompong nenek2nya, masa lu yg kebakaran jenggot!! mau ribuan dolar tapi gak bermodal.
    modal itu gak cuma duit bro, skill dan pengetahuan jg modal, usaha keras jga modal, infrastruktur yg ada jg modal, temen yg lu punya juga modal, diri lu sendiri juga modal (bahkan asset terbesar dalam sebuah bisnis)

"Kalo mindsetnya cuma pengen kenyangin perut, gini jadinya. selalu ada pertanyaan seperti ini!"

sekarang gua yg tanya ama lu mas brow.

1. Sudah sejauh apa sih usaha Anda utk ngeraih semua hasrat Anda, utk berpenghasilan ribuan dollar dari adsense?
    jawab !!

2. Sudah kah anda membentuk team anda sendiri? atau kah anda seorang single player?
    Jawab !!

3. Berapa Blog/website yg dibutuhkan seorang IM untuk bisa ngeraup ribuan dolar dari adsense?
    jawab !!

4. Sudah berapa lamakah anda berkecimpung di dunia IM/Blogging atau Digital business lainnya?
    jawab !!

jawab masbro, gua tantang lu!

Kaito1412 likes this.
  16. cyberworlds

cyberworlds Hero

maksudlu apaan emang??? nantangin mastah disini ato mau ilmu... caranya mau tau... tulis di kolom search.... terus enter.. ntar akan nongol semua yang lo butuhkan.... member baru 3 postingan bel**u ato lo cloningan..:omg:

17. nubi_GA

nubi_GA Super Hero

di dunia ini ada hal yg gak perlu kamu tau. salah satunya rahasia orang lain yg memang di privasi :p jadi jangan gampang minta main buka bukaan apa lagi di depan umum :v

18. Afrialdi.com

Afrialdi.com Ads.id Fan

dia bukan sekedar member kloningan om... dia itu member GHAIB hahaha

19. Ian OPX

Ian OPX Super Hero

namanya juga bisnis...
    tahu bisnis ngga?

20. dadada

dadada Super Hero

Kalau ente mikir kerjaan orang lain dijamin akan mumet.... Tapi kalau berfikir single fighter, ya itu hak ente... tapi jangan ngatain orang engan nggak jago bahasa segala... :D

Dalam dunia blogging, untuk bisa hasil $$$$ itu nggak harus ekspert dalam hal, karena : Setiap biadang ada ahlinya masing-masing, dan bisa kita beli misal :

Coding : Blogger nggak harus bisa coding, karena banyak theme buatan orang yang beredar free/premium
    Server : Blogger nggak harus ngerti tetek bengek server, karena bisa nyewa jasa dari ahlinya
    SEO : Bahkan SEOpun, blogger nggak harus expert, karena ahli yg bisa dioutsource bertebaran diinternet :D

Nah,,,, masalah konten?...

Ya beli atau pesan pada writer terpercaya doong,,, :D .... Nggak perlu jago inggris kan?.. :lol:

Nah itulah kehebatan para Mastah, kalau ketemuan tatap muka biasanya berlagak bego gak bisa apa-apa, tapi fakta earningnya mencengangkan. Itu biasa bro...

Saya ngomong begini karena saya tahu seorang mastah JVzoo, dia nggak jago amat BHS inggris, biasanya modal GT jika komunikasi lewat email, dan nyewa jasa copywriter untuk bikin sales page, tapi earningnya luarbiasa, ribuan USD.. Untuk pekerjaan lain dia mengelola beberapa karyawan..

ummi.rahmawati likes this.

Share This Page