1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Tips Biar Gak DIKADALIN Kalo Kerjasama Pake Akun GA Temen!

Discussion in 'Adsense Payment' started by Unicorn, Nov 29, 2015.

1. nandadesta

nandadesta Ads.id Pro

Fb ane ( tommy.katrok )

ready web loker / script

Last edited: Nov 30, 2015
  2. sibangthoyib

sibangthoyib Ads.id Starter

kalo saran dari ane klo mau JV tukeran tanda pengenal kaya ktp atau sim

3. BHWKing

BHWKing Ads.id Fan

JV ada tuh di subforum service, cari aja yang reputable member. Kalau bisa yang sekota biar bisa kopdar.

Lagian ane bingung, emang daftar adsense segitu susahnya ya, di forum luar kalau ada yang nawarin jasa JV malah diketawain + bully

4. GilangRamadhan

GilangRamadhan Ads.id Pro

Akun lama akun baru kagak masalah gan sebenernya... Kalo blog agan bikinnya bener-bener cara white hat semua dan kompatibel sama TOS google, aman saja. Meski memang banyak yang ngaku pengalaman bikin akun baru sering kena banned, ane rasa itu cuma persoalan kualitas situs aja. Ane pake akun GA dari 2007 dan ada yg baru juga dua-duanya aman dan awet sampe sekarang.

5. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Sorry yg udah PM ga isa bls soale member baru,tinggalin aj nama FB nya tar sy chat, yg penting bisa saling jujur,punya mimpi kedepan nya bisa sukses bareng... Thanks

6. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Setuju nih.. Enak bisa ketemuan.. Selama ini partner ane di sumatra ckck.. Kalau minta pass email terlalu lancang kah? Jd kan punya pegangan sy,sy bisa liat email dr google apa,toh uang kan masuk rek yg punya,iya toh???

7. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Siap gan bsk ane chat,bsk mw gempur keywords dlu..

8. BHWKing

BHWKing Ads.id Fan

Denger 2000++ langsung pada PM
    Tiati gan, cari yang reputable, fee kecil dan sekota. 50:50 mah sakit hati haha. Btw tiati sama JV lama, ntar malah web ente diisengin karena pindah kelain hati

Edit: tambahan gan, ente bisa minta akses google adsense dia kok tanpa minta email & password. Dia cuma nambahin email agan buat akses liat report.

9. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Haha,ane ga ad niat nyombong gan lho ya,cuma curhat td nya biar ga raib tu kerja keras ane sm kepinteran temen ane makanya pv bisa tembus 1 jt pendapatan $500 sehari klo lg dapet berita yg mantap,blog dr dy yg udah byk artikelnya,krn kita sejalan makanya dapet $2k 1bln,tp ane kan nanti mau ngomong baik2 klo memang ud ga sepaham,mudah2an bisa maklum.. 50:50 sepertinya ga sepadan :)

10. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Owh bisa toh minta akses tanpa minta emailnya?? Sep lah gan, tar tak minta, hak ane kan msh ad itu $3.200 bagi 2 haha.. Rejeki halal gan

11. josseo

josseo Hero

bener kata bhw, add email agan aja
    oya.. aku ga latah ikut2 pm sampeyan kan ya
    hahaha

12. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Haha ga mas e,rejeki wes ono sing ngatur.. Aku yo Ikhtiar ae.. Sing penting halal karo jujur

13. josseo

josseo Hero

hahaha
    eh.. blog e iki bareng2 ngerjain e apa murni blog e sampeyan dewe je mas?
    coba en golek akun sik ae, ngakali ne menurut om e p3d, kon daftar adwords, haha, mbuh tenan mbuh usil iku aku yo ga paham, ning ga no salah e juga dicoba
    akun dewe tak kiro lebih nyaman lan aman mas, lek menurutku banding2 ngunu kuwi mesti ono toh meski o akun anyar, tapi semua adalah keputusan e sampeyan
    mugo sing apik ae ngge sampeyan
    btw bener omong mu iki aku setuju

14. satriadanil

satriadanil Ads.id Fan

trik paling ampuh kalo mau kerjasama adsense gan. klik ke gambar gear di pojok kanan atas tampilan adsense - - > setting - - > cari menu otoriasi - - > suruh undang email agan buat jd pemilik akun adsense nya juga, jd agan bisa ngecek real time langsung pake email agan. nanti ada opsi agan jd administrator juga apa enggak. suruh gak usah jd admin aja, karena itu bukan akun agam hhehe

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

15. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Blog yo blog de e, wes akeh artikel le,sblm join aku yo penulisnya.. Lah wong selama bertahun2 ga pernah PI hehe,mentok nang $90 tok, baru PI tgl 21 kmren nganggo Wire ke BRI sampek skrg yo ora nyampe2...

16. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Aku ra iso sendiri mas e,aku cuma bisa urus artikel,sharing,nah aku butuh partner yg jago d bidang GA,optimasi,niatnya arep sukses bareng mas...

17. josseo

josseo Hero

oo.. lha lek iku blog e deweke yo gaswat no
    lha sampeyan iku cuma penulis ae toh selama iki

wis build blog dewe wae saiki
    gawe akun dewe juga seko saiki
    mulai mandiri mas, awakmu ra nduwe posisi tawar sing luwih, karena sanpeyan ga nduwe akun yo ga nduwe blog e
    yo mugo2 wae koncone sampeyan mau amanah lan jujur

gawe blog karo akun dewe wae mas seko saiki

18. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Mantap gan nanti ane coba ajukan,klo dy keberatan ya saatnya cari partner baru lg,mumpung yg baru gabung 2hr ini cuma $15/day.. Jd blm terlambat ampe ribuan $, Thanks agan

19. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Aku punya blog mas tp ga secanggih dy krn dy bermodal byr beberapa penulis jg,jd dapetnya jg gede dr GA nya,pas d pasang d blog aku yo ga segede itu haha makanya pke blog de e,aku tambahin pke adsterra,mayan ga nyampe sebulan $538 no scam

20. ingkong

ingkong Super Hero

anjirrrr masa pembagianya 50:50, temen ente kejem banget tuh namanya. selama idup ane taunya paling gede itu 70:30
    malahan banyak yang JV 80:20
    mending ente cari akun adsen aja yang udah verfied PIN. semoga dapet,

Share This Page