1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ask status probation di BV

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by icanizer, Aug 27, 2010.

1. icanizer

icanizer Ads.id Fan

fOR AGAN-agan yang sudah lama berkecimpung di ranah BV, ane mau tanya donk ,bagaimana cara ampuh untuk menghilangkan status probation di BV, coz salah satu blog ane yang ane datar kan di bv kena probation, kurang lebih satu bulan ane daftarkan masih aja gak berubag-ubah tuh statusnya,selama pedaftaran sampai sekarang itu blog gak pernah dapet job,padahal pr 2 dan backlink juga cukup,,,, apa karena pr 2 jadi sepi job ya gan????.............

nah yang jadi pertanyaan nya gimana cara ngilangin probation statusnya gan????... ane duah contact cs bv nya tapi samapi sekarang gak ada email balasan ,,,mohon pencerahan gan ............. thx:nangis::hmm:

2. mine_rsr

mine_rsr Super Hero

waduh, mungkin ada agan dibawah yg pny pengalaman yg sama n bisa nulungin, kl ane di BV pengalamannya, akun ane kena suspended, trus blog yg ku daftarin tak suruh ngapus supportnya tapi kata supportnya g bisa,, aneh tuh BV

3. Purwanto

Purwanto Super Hero

Cara Saya Keluar Probation Status Blogsvertise

1. Kirim email ke BV yang isinya kira2 meminta mereka untuk review ulang (masih ga di respon)
    2. Tunggu dapet job baru kirim email lagi. (tidak direspon juga, waktu itu saya jelaskan juga PR saya 3 dan valid)
    3. Cuekin aja deh……. (cape 3x kirim email ga ada tanggapan)
    4. Sering login ke BV, tujuannya siapa tau bisa dapet GBT. Begitu ada job langsung sambar ga usah banyak mikir (kecuali reviewnya untuk produk yang tidak anda suka, seperti gambling, obat kuat dll). Ini yang namanya bersakit-sakit dahulu bersenang-senang kemudian, karena pengalaman saya beberapa kali mendapat GBT bingung milih jobnya untuk blog mana (karena beberapa kali GBT available untuk 2 blog yang lain) tentu saja bayarannya lebih besar karena blog2 lain tidak dalma probation status.
    5. Setelah mengerjakan task dengan baik, segera kirim email lagi dengan nada sopan dan tidak sombong, artinya ga usah bilang kalau blog kita ini itu dll, yang penting jelaskan aja anda sudah mengerjakan job dari mereka sebanyak berapa x dengan baik. Minta mereka review ulang.

Jangan lupa pasang widget yang penting yaitu pagerank dan Alexa rank, cuma itu aja yang saya pasang karena saya pikir mereka juga bisa menganalisa sendiri dari 2 indikator tersebut.

Selama menunggu keluar dari probation status, jangan lupa update terus blognya (ingat tips no.3) artinya ga usah terlalu mikirin cepet pengen keluar dari probation status.

Ya itulah langkan konyol untuk keluar dari probation status :) blogsvertise.

Infonya ane dapet dr ogameslucky

4. helmijo

helmijo Super Hero

berapa lama tu om dapet balesan dari adminnya BV
    3 hari yg lalu saya kirim email ke mbak katie@BV , koq mpe skarang lum ada tanggepan yaak :-B
    status blog saya masih probation lum berubah juga hmm....

Share This Page