1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Situs refferer

Discussion in 'SEO Articles' started by ardslt, Nov 17, 2011.

1. ardslt

ardslt Newbie

Sebelumnya ane mohon maaf klo salah tempat. Ane masih newbi tentang SEO dan baru di approve GA, Jadi gini ceritanya sob2x semua ane kemarin ini baru submit web directory dan beberapa forum (untuk backlink) setelah 3 hari jumlah pageviews menjadi 1000/hari padahal sebelumnya dibawah 50/hari. Dan yang ingin saya tanyakan menurut mastah-mastah disini wajar tidak ya dengan kenaikan pageviews seperti itu?Adsense ane bakal kena banned google ga ya berhubung ini berasal dari 1 situs referrer tetapi memiliki unik IP (IP pageviews beragam/tidak sama)? Terima kasih

Last edited: Nov 17, 2011
  2. saladflorida

saladflorida Super Hero

Insya Allah ga papa kalo sekali kali mah :D
    btw referrer nya situs apa bro :D

3. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

kalau boleh saya ingin bertanya nama situs referrer nya apa?. lewat PM juga boleh.

terima kasih . mohon maaf bila ada salah apapun

Last edited: Nov 17, 2011
  4. justblogger

justblogger Super Hero

:ok: hm, itu bagian dari promosi bro.. Sama kayak kita submit2 ke FB, twitter, dkk.. Menurut ane (pribadi) yg nubie puool ini sih ngak apa2.. :senyum: Soalnya ane juga pake begituan lumayan buat ngenjot visitor selama belum sepenuhnya keindex si mbah :gembira:

5. ardslt

ardslt Newbie

Thanks sob2x semua, situs refferer dari situs dating dan berbau-bau p*rn* dan anehnya ke arah 1 page di page privacy and policy. klo situs nya sendiri berasal dari Ukraine (klo tidak salah).

---------- Post added at 04:02 PM ---------- Previous post was at 03:26 PM ----------

Situs sepertinya jenis situs dating dan berbau-bau Pr*n* tadinya mau saya post disini berhubung berbau Pr*n* sepertinya ga etis, tadi saya coba send via PM cuma post ane masih dikit jadi belum bisa send PM. Maklum sob2x smua masih newbie banget di forum ini :D

Last edited: Nov 18, 2011
  6. abu maryam

abu maryam Ads.id Starter

mau nanya dung...situs refer apa y....makacih

Share This Page