1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] situs download software gratis apa mlanggar tos!??

Discussion in 'Apakah Melanggar TOS?' started by Fizzy, May 24, 2013.

1. Fizzy

Fizzy Super Hero

Halo semuanya... Dnger2 seh situs download melanggar tos... Tapi ya gan ane dah pasang 3 bulan di blog indo download software kok ga pa2 ya..?? Mang sih blm pnah PO soalnya pin blm kunjung datang.. Trafik lumayan 400 uv/day padahal cuma 19 post.. Earningnya $40/month.. Kan lumayan gan buat newbie 3bln bisa PO... Tpi takutnya itu loh.. Ntr mw PO malah dibaned.. Mohon pencerahannya y mastah.. Kalo bisa kasi proof-nya y kl situs download melanggar tos.. Thx

2. mp3online

mp3online Super Hero

aman karena blm ketahuan.
    kalau earning di bawah $5/hari masih agak aman, coba ntar kalau udah di atas $5/hari pasti akan cepet disable domain atau di banned account

3. oratakon

oratakon Newbie

nggak melanggar TOS kalo software-nya emang gratis (freeware)

4. Fizzy

Fizzy Super Hero

oh jadi earning jg nentuin dibaned tdaknya y.. Mang ada yg gan di tos google situs download melanggar tos??

5. Fizzy

Fizzy Super Hero

wah kebetulan neh.. Softwarenya emang gratis.. Tpi kdepannya sih sya mau posting download software yg cracked.. Brarti melanggar y?

6. sing.gyver

sing.gyver Ads.id Fan

kalo cracked berarti aslinya kan gak free mastah, jadi intinya melanggar copyright itu kalo di paksa. Tapi kalo mau ya monggo dinkk

7. Fizzy

Fizzy Super Hero

ya itu dy.. Bru rencana sih mau share software yg cracked.. Tpi sjauh ini masi share yg freeware.. Mungkin gara2 itu slama 3bln ini masi aman akun adsense atopun blognya..

8. startgain

startgain Ads.id Pro

.
    Aman gan, kaau bisa link downloadnya ngarah ke official website softwarenya aja, :peace:

9. Fizzy

Fizzy Super Hero

cakep gan.. Link downloadnya mang kbanyakan langsung ke official websitenya n yg lainnya langsung ke host filenya.. Jdi aman y gan?? Agak tenang sya.. Tinggal nunggu pin bisa PO.. Alhmdllah..

10. mp3online

mp3online Super Hero

meskipun freeware n download linknya ke official hostnya tetep riskan soalnya yg meriksa kan robot.

tapi kalau earning masih di bawah $1/hari meskipun itu hasil klik kita sendiri kayaknya gak terlalu diperhatiin oleh simbah.

aku dulu juga masang di site mp3 yg udah jelas melanggar tos, download linknya ke 4shared. pertama kali pake domain .tk earning cuma skitar $2/bulan selama 4 bulan aman, terus .tk ku disuspend oleh tk, terus aku beralih ke domain .us dan trafik meningkat drastis earning jg meningkat bulan pertama bisa dpt $1/hari bulan berikutnya meningkat lagi bisa $3/hari masih aman sampai akhirnya tembus $5,xx/hari gak nyampe 1 bulan dari tembus di atas $5 itu dpt surat cinta dari simbah domainku didisable, untungnya pas disable udah dpt $ di atas 100 jd msh sempat nyicipi duit simbah dari site mp3 :)

sekarang webku itu gak cuma disable domain dari adsense tapi jg dimasukin kotak pasir (sandbox) :(

11. Fizzy

Fizzy Super Hero

Waduh ngeri jga ya gan.. Trus gmana dong agan mp3online .. Apa pake alternativ ppc yg laen ya??

12. teukualamsyah

teukualamsyah Super Hero

Bengkoeloe, Bengkulu, Indonesia, Indonesia
    ane ada juga blog download software crack sempat setahun lebih pasang adsense sebelum domainnya di banned. mungkin ada yg lapor. dulu perbulan bisa nyampe 1-3jt. total ane dapet 25jt selama setahun lebih. sekarang blognya udah gak di urus :)

13. Fizzy

Fizzy Super Hero

itu dy gan yg bikin sya seneng blog download software.. Cpc nya cenderung besar.. Padahal blog indo punya sya.. Blog masi bru, postingan jga cuma 19 tapi dah dapet $40/month.. Banednya itu yg bkin was2... Jadi solusinya gmana dunk?

14. thebotmaster

thebotmaster Newbie

Setau sy sih tergantung software nya. Selama itu software bukan cracked atau nulled dan memang boleh di share secara gratis, mungkin tidak akan ada masalah sm akun adsensenya.

15. Fizzy

Fizzy Super Hero

thats right gan.. Software yg sya share emang gratis.. Mungkin itu yg buat akun adsense aman ampe skr..

16. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

menurut ane kalau software yang right to copy gpp mastah.. ane jugak pernah kok PO pake blog download free. tapi setelah ane kasi campuran game, blog nya di disable ads service :D

17. Fizzy

Fizzy Super Hero

brarti game nya itu y yg buat disable ads.?? Tpi akun ttp aman kan?

18. SangAgkuh

SangAgkuh Banned

kayaknya begitu bro.. soalnya gamenya emank game cr*cked..
    akun alhamdulillah aman terkendali bro.. bulan ini nunggu PO dari 1 blog free download jugak. doa'in lancar ya bro :senyum:

19. gatotkacahost

gatotkacahost Newbie

akun ane di banned gan pas naro script adsense di website download ane :|

20. mp3online

mp3online Super Hero

ada yg bilang gak papa ada yg bilang bahaya.
    sekarang terserah ts, kalau mau dilanjut masang ya silakan resiko tanggung sendiri :)
    kita2 di sini kan cuma bisa ngasih saran, keputusan mutlak di tangan ts hehe

Share This Page