1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Sehari $15, amankah ini?

Discussion in 'Selingan' started by muhrochim, Apr 20, 2011.

1. muhrochim

muhrochim Ads.id Pro

Gan, mau tanya nih, biasanya sehari ane cuman dapet $5 perhari. tapi tiba2 kmaren kok 266 lebih klik dan $15. dan itu saat ane pantau terjadi dalam 1 jam. jadi ane pikir itu click fraud. langsung saja GA di blog langsung tak comot mpe sekarang, liat aja earning yang sekarang masih 0,00. takut banned, tapi anehnya mpe sekarang kok masih belum dibanned. jadi was-was. apa emang nunggu beberapa hari dulu baru dibanned. kata temen ane bannednya baru akhir bulan. jadi tambah was-was ni ane. tolong pencerahannya. ni gmbarnya pendapatan sehari adsense.

View attachment 6906

2. noviku10

noviku10 Super Hero

Kota Baja - Cilegon Banten | Akur Sedulur Jujur Ad
    ?

Kalo boleh CTR nya jangan ditutup sob, biar kita tahu itu click fraud ato bukan...

saya bantu tampilin gambarna...

3. muhrochim

muhrochim Ads.id Pro

emang boleh ditampilin ya? takutnya gak boleh, hla jumlah klik dg page impression kaya gitu normal gak? ini gambarnya, itu udah ane siasati pake addonn reloadevery, awalnya sampe 25%

Last edited: Apr 21, 2011
  4. Bayumurti

Bayumurti writer.ID

kayaknya jumlah klik nya kebanyakan itu boss.. barangkali ada yang iseng..

5. panjilesmana

panjilesmana Pituin Sunda

Ctrnya 16,60 %, kyknya rawan juga sih. Tapi klo urusan banned itu sih urusannya google, siapa tau selamat bro. Gimana klo code adsennya dipasang di web lain dulu. Biar Ctrnya turun tuh.

6. kuudo

kuudo Super Hero

Kalo niche ya normal ;). ada data lain mungkin yang bisa mendukung? Histats atau analytics buat tracking visitor pas jam kejadian ??

7. muhrochim

muhrochim Ads.id Pro

iya, memang ada yang jahil:nangis:, ane priksa ada satu IP adress yang mencurigakan, tapi pas diperiksa, lokasi dan keterangan lainnya unknown. jadi bingung. tapi kok gak dibanned pihak google adsensenya ya?

Share This Page