1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Samakah harga Kliknya jika saya membuat KW Long Tail dari KW utama?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by odepadma, Dec 9, 2014.

1. odepadma

odepadma Ads.id Fan

saya masih bingung nih soalnya baru buat blog yg khusus dipasangin adsense :Djdi gini ceritanya :) saya kan hbis riset kw di keywordplanner :D nah, disitu sya dpt kw yg harga kliknya lumayan gede. misalkan gni ya "cara menghilangkan bau kaki", misalny kw tersebut hrga kliknya 20rb :Dnah, masalahnya gni :) sya mau nambahin keyword agar long tail, kw'nya yang sya tmbhkn sprti ini "cara menghilangkan bau kaki dengan mudah",. saat sya cek di google trnyta hrga kliknya gak ada, alias (-)nnti klo sya berhasil di page one dengan kw "cara menghilangkan bau kaki" (tanpa dengan mudah) . brrti sya dpt 20rb gtu? atau gk dpt apa apa? :( mohon beri solusi ya.. terima kasih :D

2. guntur9090

guntur9090 Ads.id Pro

nganu, yg mempengaruhi nilai klik bukannya dari iklan yg tampiil yah?

3. bandreex

bandreex Ads.id Fan

Nunggu penjelasan para mastah di sini.. :)

4. dudev

dudev Super Hero

ijin nyimak jg :)

5. ars2010

ars2010 Super Hero

tergantung apa yang di gantung! CPC 20 ribu di adwords bukan berarti ente dpt 20 ribu! kand ada faktor lain! secara teknis kasar emang iyah ente benar! :D, tapi secara dari pengalamana Adwords ane, 20 ribu itu bisa di diskon! apabila, QS ane, 10 (kan dapt diskon), CTR ane tinggi (diskon lagi), bagi2 ama adwords kan ente 70:30 klo gak salah, :D, jadi triknya adalah ente harus mencegah iklan ane jangan sampai muncul! karen QS ane 10/10 :D, tapi sayangnya hal itu sangat sulit dilakukan! karena kan ente gak mungkin ngecheck QS advertiser! bisa aja sich :D, tapi kasian lah , jangan di coba saran ane yah! tugas ente dapetin traafik aja dulu brow :D, yang lainnya akan menyusul

6. brokerforex

brokerforex Hero

menurut saya tidak tentu gan. cpc bukan HANYA berdasar content web agan, tapi jg berdasar recent search term di komputer visitor.
    contoh jika agan sekrang clear cookies browser dan buka google kemudian ketikkan keyword: "best hosting" dan kw turunannya sebanyak 10x secara langsung google mendeteksi bahwa agan hari ini sedang mencari "hosting" maka dari itu iklan yang muncul di komputer agan semua tentang hosting meskipun agan buka website tentang meshotelioma :D

Share This Page