1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] review tentang sekolah.in

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by shiddiq777, Oct 8, 2011.

Tags:
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tomygumilar

tomygumilar Newbie

Begini gan urun rembug. Saya termasuk follower KepSek sejak beliau keluarin produk DropShipping. Tapi sebenarnya yang bikin berhasil itu bukan karena ikut sekolah.in nya tetapi agan termasuk orang yang punya mental baja gak?

Maksudnya gini. Kalau agan orientasinya hanya duit, maka di jamin pasti akan GAGAL apapun program tutorial yang agan ikuti. Mending kalau belum punya duit ya belajar sendiri aja dulu trus praktek. Dan terus sampai berhasil. Menurut pengalaman pribadi saya, sebenarnya bisa koq menghasilkan dollar walau tanpa ikut sekolah. Cuman, ya agak lama...... tapi bukan berarti ikut sekolah terus bisa cepat menghasilkan.

Semuanya tergantung agan bisa FOKUS atau enggak itu saja. Contohnya, ketika FOKUS di clickbank yang teruslah main di situ sampai berhasil jangan keburu nafsu gonta-ganti pasangan gan. Gak enak tukang selingkuh itu pasti rejekinya kecil gan!. Udah punya istri cantik Ny Clickbank wong belum berhasil menghamilinya sudah keburu naksir ama si cantik Ny Amazon. Dosa gan!!!

adityatdt, coolfarm and pelaku like this.
  2. izandi

izandi Ads.id Pro

betul om, jadi gampang praktekinnya :D

3. tomygumilar

tomygumilar Newbie

He....he.......tapi setelah ikut sekolah.in penghasilanku naik drastis gan......he.......he

adityatdt and marthingugel like this.
  4. cintasejati

cintasejati Newbie

Semoga sekolah in semakin jaya8-| :))

---------- Post added at 01:37 AM ---------- Previous post was at 01:29 AM ----------

saya pun rencana mau gabung ke sekolah in,,,,semoga para mastah mau membantu kelak
    :komunis::silau:

adityatdt likes this.
  5. soffell

soffell Ads.id Starter

makanya ane like, karna emang ente baik hati dan tidak sombong

yang bacanya buru2 jadi salah mengartiken hehe :D

---------- Post added at 01:47 PM ---------- Previous post was at 01:44 PM ----------

jangan suka ganjal hati dengan yang jelek2 boss nanti jadi ngga bisa tidur hehehe :D

Thanks untuk member yg udah review dan buat momod mohon hapus aja thread ini karena emang ane ngga butuh testimoni hehehe :D

6. bangzenk

bangzenk Super Hero

ane closed ya, atas permintaan empunya sekolah[dot]in.
    silakan nyang punya uneg2 ato pertanyaan bisa langsung ke FB page nya: _http://www.facebook.com/pages/Uneg2-Sekolahin :komunis:

keep respect forums and other members. :senyum:

salamhangat,
    bangzenk

shiddiq777 and marthingugel like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page