1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Program Afiliasi Kontak Jodoh Lokal

Discussion in 'Affiliate Program' started by fanind, Oct 15, 2014.

1. fanind

fanind Super Hero

Mau tanya sama para mastah afiliasi, Ane punya blog indo ttg tips-tips pernikahan, visitor lumayan udh 4-5k, ada banner kosong yang mau dipasang afiliasi kontak jodoh biar agak cocok dengan niche. Ada yg tau program afiliasi kontak jodoh yang bagus & terbukti membayar?? :malu:

Dulu ada ayonikah.com, tp skrg udah tutup kayaknya afiliasinya. Ane juga nemu jodohserasi.com, tapi kayaknya masih baru banget, adakah yang pernah nyoba?

Mungkin para Mastah yg udah pengalaman di affilliate program bisa ngasih sarannya buat nubi ...

Thenkyu...!!! :senyum:

2. zanabid

zanabid Super Hero

Buka sewa banner saja gan. Mengingat niche blog agan itu dikunjungi oleh orang-orang berusia produktif yang sudah mandiri dan mapan, pasti banyak yang kepengen ngiklan di situ. Cuma dengan catatan, kontennya harus positif dan bukan dicampur tips-tips pacaran.

3. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

aff tips hamil udah di coba om?....
    masih nyambung tuh sama niche ente

4. fanind

fanind Super Hero

Makasih usulnya Om, sangat bermanfaat...

Ane pasang juga itu tipahamil & masahamil di blog ttg kehamilan, mungkin ntr coba dipasangan juga di blog pernikahannya...

Share This Page