1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Pernahkah ditelepon nomor ini +210000007 ?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by m2dbx, Dec 17, 2013.

1. m2dbx

m2dbx Super Hero

Halo agan-agan semuanya yang ada di ads-id dan membaca thread saya,
    Disini saya cuma mau menyakan tentang suatu hal yang mungkin tidak berkaitan dengan GA.

Barusan ane didtelepon sama nomor ini>> +210000007
    Gak tau itu nomor siapa, nomor apa, nomor mana, langsung saja ane angkat, karena ane seneng kalo soal angkat2 telepon, apalagi nomor baru, siapa tau dapet apa gitu, nginfoin pemenang undian kek, minta pulsa kek, dll seru deh :D

Dan tak disangka tak dikira, yang nelpon pake bahasa inggris gitu, *lha ane buyar kalo diajak ngomong bahasa inggris, bisanya nulis doang :))

Didalam percakapan itu, ane cuman dengerin beberapa kaliamat yang diucapkan penelepon, yg saya inget doang dan ane ambil intinya :
    "Hello, how are you, this is *menyebut nama saya*?" trus ane jawab aja yes...

"bla bla bla *menyebut alamat blog saya*, bla bla bla ane gak ngerti artinya, *le ngomong cepet banget, ngujus koyo sepur, ane jawab yes juga, bisanya cuma yes no yes no, kalo diajak bicara inggris :D. Dalam hati, waduh ada bisnis lumayan nih pake nanyain blog ane segala. Dia juga tau nama lengkap saya lagi

Tanpa basa-basi ane langsung search di google, dan nemunya thread kask*s yg isinya nanya juga hehe, gak ada situs apa gitu yang ada nomor itu :(

tapi ini ada yang bilang *source di thread yg ane sebut tadi
    dan setelah itu ane berfikir, kayaknya ini telepon dari salah satu situs yang ane pernah register disana, tapi ntah dari situs yg mana ane gak tau,, hehe.

apa agan-agan disini juga pernah mengalaminya?

UPDATE GAN!
    Ternyata setelah beberapa menit kemudian, ane dapet email dari CPMBooster yang intinya memberitahu kalau blog ane sudah siap untuk diajak bekerjasama. Isinya bikin gimana gitu, ada kata2 kayak gini :
    hahaha tau aja sih om kalo ane gak bisa bahasa inggris :D wkkkk

Saya simpulkan, berarti bener nomor +210000007 adalah nomor Skype, krn di email tsbt ada contac skypenya jg :D

btw thanks buat yg udah reply thread ini,
    *buat momod, tolong kalo salah kamar boleh dipindahin. Kalo melanggar silahkan dihapus*

Last edited: Dec 17, 2013
  2. fajarnet

fajarnet N/A

baru denger nomernya, tapi nomernya kok aneh ya

3. ahyan80

ahyan80 Super Hero

Kayaknya itu nomornya James bond..

4. m2dbx

m2dbx Super Hero

iya gan, makanya ane tanya dimari siapa tau ada pengalaman lain :D

hahaha bisa aja gan :D

Share This Page