1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Pentingg!! Pengaruh mematikan Index SE

Discussion in 'SEO' started by doubelusd, Feb 22, 2012.

1. doubelusd

doubelusd Ads.id Starter

Ceritanya begini mastah2. saya mempunyai domain sekitar 3 bulan yang lalu. nah domain tersebut pernah saya buat web dan telah di index oleh SE.... google sekitar 60 Post. Tapi keselahan paling fatal teryata hosting saya udah habis dan untuk perpanjangan membutuhkandana yang cukup mahal, sehingan saya tidak perpanjang. nah keselahanya lagi databasenya belum saya download. nah terpaksa saya pindah hosting dan hosting yang kedua pun terjadi hal yang sama dan sudah di index baru. saya di tendang masuk halaman ke 4 padahal saya Search dengan kata kuci yang sesuai dengan nama domain saya.
    :nangis:

PERTAYAANYA??

Buat mastah2. saya pindah lagi hosting ini yang ke tiga dan saya matikan SEnya saya pakai WP, jadi google tidak bisa mengindex WP saya. Nah Bagaimana cara agar saat saya hidupkan lagi index SE nya.... dan google mau mengindex Baru WP saya menajdi Fress index'in baru? padahal banyak Mahasiswa yang hidpnya tergantung oleh WP ini mastah thanks,,,hh
    :swt3:

Share This Page