1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] pendapatan GA stagnan+ dikit

Discussion in 'Adsense Tips' started by maska, Nov 2, 2011.

1. maska

maska Newbie

mo nanya nehh agan gan para mastah GA......mohon analisanya dan bantuannya,blog ane dah jalan kira" 5 bulan tapi pendapatan dari GA(yang sementara ini jadi fokus)masih 'menyedihkan" mohon dianalisa apanya yang kurang...padahal udah update postingan tiap hari 3-5 artikel, SEO dah dijalankan, trefiknya masih segitu aja......200-250 per hari, klik ke adsensenya juga dikit.....mohon bantuannya mastah........NEED HELP:senyum::senyum:

INI BLOG ANE hxxp://www.gizmosion.com <<< apa ada yang perlu dirubah dari tampilannya ???

2. rangga_ryuuzaki

rangga_ryuuzaki Super Hero

untuk trafik bisa diakali dgn nembak keyword yg tepat, nanti juga nambah visitornya.
    Untuk tampilannya kebanyakan iklan masbro. Kalo mau fokus adsense, ya pasang adsense saja. Akan lebih baik themenya yg bisa mengundang high CTR.
    CMIIW

3. Domby

Domby Ads.id Fan

wow tumben ada yang kasi url blog adsense...btw loadingnya berat di awal ya gan? ato spidi ane lg error...
    Mungkin kontennya kali gan...

4. helmijo

helmijo Super Hero

setujuh ama agan rangga_ryuuzaki diatas

sedikit tambahan dari ane : submit ke StumbleUpon, Digg, Delicious, dll... menurut ane ngaruh tuuh buat promosi postingan & nambah traffic juga
    -IMHO- :D

5. blossom

blossom Ads.id Pro

Postingan gak perlu banyak amet, cukup sehari 1x saja tapi dengan HPK yang top search, dijamin dech banyak yang nongol, trus untuk program iklannya jangan kebanyakan gitu. tapi sih lebih bagus fokus 1 aja, pastinya maksimal.. ane juga kayak gitu, bikin banyak program iklan malah gak maksimal, tapi saya coba fokus kata om noviku10 lho, jadi alhamdulillah bisa banyek yang click iklannya,.. jangan lupa hati-hati jangan smpe kena banned lho gan sama om Google.. maklum om google kadangkala datang bulannya sering setiap hari gak setiap bulan..:lol:

6. maska

maska Newbie

makasih buat semua sarannya......akan coba tak terapkan....semoga membawa perubahan angin segar...amien

Share This Page