1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(Ask) Newbie Mau Tanya

Discussion in 'Adsense Tips' started by SEO_marketing, Apr 12, 2014.

1. SEO_marketing

SEO_marketing Ads.id Fan

Selamat pagi menjelang siang,,
    halo semua para mastah sekalian,, maaf mimin momod kalo salah kamar ane member baru :hmm:
    maaf nih ane member baru, ane mau tanya beberapa pertanyaan mengenai GA ,
    ane mau tanya, kira-kira kalo mau di aprove GA , UV blog ane harus berapa , terus sama satu lagi kira-kira kalo blog yang berisi content copas bisa di terima nggak ,?? mohon pencerahannya :malaikat:

2. AlimStelo

AlimStelo Ads.id Pro

Setahu ane sih (dari baca-baca di forum ini) GA gak nerima content copas gan. Maklum ane juga baru bangun blog, belum ada yang di daftarin adsense. Kalo UV gak ada patokan sih sebenernya (yang ane baca dari forum ini juga. hehe.) tapi idealnya paling gak UV udah seribu gan.

3. SEO_marketing

SEO_marketing Ads.id Fan

oh gitu gan, jadi content harus 100% asli unik, UV harus besar supaya banyak yang ngeklik ya gan :ok:
    kenapa ngga di daftarin aja gan kalo udah lumayan mah ? :hmm:

4. wedhos

wedhos Ads.id Fan

ngak bakalan diterima gan....! :heh?:, tapi kalau artikelnya ori dan unik visitor ngak sampai 300/day bisa lulus alias diterima (blog saya bahasa indo visitor dibawah 200/day bisa aprove)

5. SEO_marketing

SEO_marketing Ads.id Fan

oh gitu ya hehe, nah itu gan supaya visitornya cepet naik , di kasih backlink sama apa aja ya ?

6. wedhos

wedhos Ads.id Fan

semua cara ada di furum ini, tapi kasih backlink yang wajar aja, jika artikelnya unik dan mudah dipahami ngak dikasih backlink pasti dapat backlink sendiri.

saya punyak 2 blog PR 2 dan PR 3 (bahasa linggis) yang ngak pernah saya kasih backlink tapi 2 blog tersebut mendapat banyak backlink dari situs PR 2-5, walaupun visitor ngak pernah nyampai 1000/day (rata2 550/day) adsense paling sedikit menghasilkan $1,60/day (lumayan....! :mataduitan: untuk visitor yang cuma ratusan per harinya).

7. SEO_marketing

SEO_marketing Ads.id Fan

widih keren banger gan , saya jadi ngiler hihi

8. exabytes (ID)

exabytes (ID) Hero

kira-kira kalo mau di aprove GA ,UV blog ane harus berapa , >> Klo bisa mimal pengunjung di atas 100 pengunjung unik tiap hari
    terus sama satu lagi kira-kira kalo blog yang berisi content copas bisa di terima nggak ,?? >> Bisa saja , Tapi alangkah baiknya Content yang di buat adalah ORI , klo Ori sudah pasti aman dari Banned dan tidka merugikan org lain.

9. SEO_marketing

SEO_marketing Ads.id Fan

oh gitu ya gan, web ane alhamdulillah udah ada 10 post semua itu ori gan hehe , tinggal nambah lagi ya :D

Share This Page