1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Newbi Butuh Bantuan Tentang Hosting Ane

Discussion in 'Pemrograman Web' started by rexa5512, Aug 5, 2013.

1. rexa5512

rexa5512 Ads.id Fan

permisi mastah mastah di sini newbi mau minta bantuan kepada mastah-mastah tentang hosting ane.

ane hosting menggunakan hawkhost.
    begini ceritanya hosting ane terkena suspend jadi solusinya

biasanya kan wordpress hasil instalan nya terletak di (public_html/domain..bla..blaa) dan sekarang di pindahkan ke (public_html-new/domain bla..bla)
    nah yang buat ane bingung bagaimana cara mengganti instalan wordpress nya ke (public_html-new/domain bla..bla) ane coba edit di softaculous

seperti ini

View attachment 32251

saya mengubah hasil instalan wordpress nya ke (public_html-new/domain bla..bla) masih saya tidak bisa.

saya coba instal ulang WP nya menggunakan softaculous selalu saja file wordpress nya terletak di (public_html/domain..bla..blaa)
    mohon bantuan dan solusi mastah-mastah di sini.

2. mrizkypk

mrizkypk Hero

Wew bisa begitu juga ya ternyata, ane juga pake HH. Di pindah manual emang gak bisa gan? atau sekalian install manual aja. CMIIW.

3. rexa5512

rexa5512 Ads.id Fan

ane udah coba instal manual ke (public_html-new/domain bla..bla) tapi ketika buka url domainya selalu not found atau 404 perasaan setingan wp-config.php nya udah bener. ad solusi ndak mastah ?

4. rexa5512

rexa5512 Ads.id Fan

terima kasih ads id. semua masalah saya sudah bisa di atasi :gembira:

Share This Page