1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Mohon Solusi Untuk Artikel Hasil COPAS

Discussion in 'Blogger/Blogspot' started by bherox, Feb 20, 2013.

1. bherox

bherox Newbie

Selamat siang member ads-id ang saya hormati.

Sehubungan saya lagi ada masalah gan tidak ada waktu untuk memperbaiki artikel jaman dulu saya waktu saya mulai blogging, kira-kira ada 300an artikel lebih hasil copas full dari gurumuda dot com, Saya sekarang sudah sadar bahwa artikel COPAS bikin blog ancur berantakan, Alhamdulillah saya sudah post 922artikel 300++ gag nyampek 350 copas full, dan sisanya nulis sendiri dan retwite dari blog orang lain.

Pertanyaanya!

1. Adakah solusi untuk memperbaiki artikel saya selain diperbaiki.
    - Kalau misalnya artikel cops saya suruh menghapus (pertanyaanya) Apakah memperngaruhi artikl saya yang lain dalam artian, visitor turun dll
    2. Artikel copas di status blogger pengunjugnya tidak labih dari 100penanyangan setiap artikelnya, Kalau hanya di perbaiki dan tidak di optimasi apakah bisa menyeret pengunjug, atau melah artikel hasil kopas ini kalau di perbaiki lama untuk menjadi page one. dan di anggap sudah tidak bermanfaat lagi?
    3. Dulu saya ol di internet dan lupa logout, akhirnya kejadian blog saya di exspor dan di upload di blogspot yang lain, bagaimana dengan artikel yang ini? apakah harus diperbaiki juga atau di hapus saja?

Tolong pencerahanya para member yang bai hati di ads-id ini.
    Terimakasih atas jawaban dan saran-saranya. :)

2. Zygar

Zygar Newbie

Tambahin aja kredit/link ke sumber & terus nulis origial...

3. Tampilan

Tampilan Ads.id Pro

ia gan mending tiap nulis artikel di awalnya dikasih nama blog agan dan link yang mengarah ke blog agan aja. kalau artikel kita di import nantinya kan malah menguntungkan kita karena kita dapat backlink gratis hehehehe
    kalau untuk artikel yang di kopas biarkan saja gan

Share This Page