1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) member dibanned.

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by MrNineth71, Jun 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrNineth71

MrNineth71 Newbie

Setelah ane telusuri dan baca-baca thread ane lihat ada yang di banned. ane jadi bertanya kenapa sampai dibanned? apa telah membuat masalah yang fatal, ato gimana? Ane mau nanya apa gak dikasi peringatan dulu, kalo masih bermasalah baru dibanned? apa langsung dibanned? kalo langsung dibanned kan kasian toh kita sama-sama orang Indo.......... karena kadang-kadang kita buat kesalahan itu bisa tidak disengaja.
    yah saran ane sih kasi peringatan dululah. trus kal udah dibanned, apa gak bisa dikembalikan statusnya dari banned menjadi status terakhirnya biar lebih semangat. dibanned itu sampai kapan?

2. KaoRi

KaoRi IGSeven

3. dewaz

dewaz Super Hero

banned macem2 bro, ane baru aja dibanned 3 hari gara2 ngebump thread. padahal thread penting banget karena menyangkut dapur ane. tapi ya sudahlah.

hanya kesalahan fatal yang di banned permanen.

4. Oby_One

Oby_One Banned

ada yang namanya banned dan ada namanya kena infraction,... macem macem dah pokoke,.. ane udah pernah dapet pokok nya.. :silau:

5. p3durungan

p3durungan Super Hero

iya kesalahannya tidak sengaja tapi terjadi kesalahan karena dengan sengaja tidak membaca http://www.adsense-id.com/forums/misc.php?do=vsarules dan atau update rules yg disticky di masing-masing subforum.

langsung dibanned kasian? walah.... apa ndak dipikir kasian Mod yg tugas disini? gak dipikir kasian member forum ini?

jangan egoistis dengan kepentingan seseorang terus kepentingan umum (member lain) jadi dikorbankan dong....

Last edited: Jun 25, 2012
    Xavier1377 likes this.
  6. sarkem

sarkem Super Hero

di banned pasti karena melanggar peraturan, kenapa langsung di banned? karena waktu daftar kan sudah di suguhi forum rules dulu, untuk dibaca terlebih dahulu, kalo agan pilih setuju dan melanjutkan pendaftaran, itu berarti agan telah membaca dengan baik dan mengerti apa yang di sampaikan oleh forum rules tersebut..

p3durungan likes this.
  7. MrNineth71

MrNineth71 Newbie

trus masa bannednya permanent gan? kalo yang kena apa namanya, infractions gitu? ada gak yang sifat bannednya sementara ato gimana? maaf cuma mau nanya....

8. PaulSugar

PaulSugar Agen GoDaddy

kalau agan baca jawaban agan KaoRi diatas, pertanyaan ini gak perlu lagi kayaknya gan :)

9. MrNineth71

MrNineth71 Newbie

berarti agan bisa diaktifin lagi/dikembalikan status member agan dari banned kembali ke status semula. kalo kena infractions, bisa kena banned permanen ya gan?

10. p3durungan

p3durungan Super Hero

ngapain sih pusing mikirin antara infraction, banned sementara ama banned permanent???? pastikan saja baca rules dan update rules di sticky subforum. masalah banned dan infraction itu urusan Mod, atau memang TS mau cobain banned permanent :cerutu: awas ya kalau sampe ketauan TS clonengan, all id nya bakal dapt tiket liburan sekali jalan ke planet pluto........

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page