1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ask] Masukin KW utama blog / KW yang ada di judul artikel?

Discussion in 'SEO Articles' started by tedja2, Nov 14, 2011.

1. tedja2

tedja2 Newbie

Misi mastah2 semua..:senyum:
    Setelah keliling2 forum ini pake search box, ternyata belum ada yang membahas tentang permasalahan ini..

apa ane memang terlalu nubie ya..??:nangis:

Ane makai blogspot dan bidik KW utama blog "healthy information"

Nah, ini permasalahannya..untuk menaruh kata kunci "healthy information" di dalam postingan saya, ternyata cukup dan sangat sulit apalagi mau enak dibaca visitor dan mau capai keyword density 3%..ane setelah maksa2, baru capai 1.24 % aja..:(

Q:

Menurut agan2 semua, untuk memasang KW dalam artikel, lebih baik taruh kata kunci "healthy information" atau kata kunci yang sesuai judul artikel (mis: get rid from acne)?? Karena saingan ane di google, artikel2nya saya cek juga gak pake kata kunci "healthy information", hanya di judul websitenya aja KW target.

Terima kasih atas bimbingannya..:senyum:

---------- Post added 11-14-2011 at 06:57 AM ---------- Previous post was 11-13-2011 at 10:18 PM ----------

sudah saya update pertanyaannya..
    Mungkin yg sebelumnya lebih berbelit2 jadi yg baca juga bingung gimana jawab..:D

Last edited: Nov 14, 2011
  2. maximo77

maximo77 Super Hero

Yang mesti kita luruskan bro, keyword utama blog ente adalah "healthy information" , berarti homepage blognya yg memiliki keyword utama "healthy information" bukan postingan artikelnya. Untuk keyword yang dimasukkan ke dalam postingan artikel ya mesti sesuai dengan judul artikel, misal: get rid from acne" tpi bisa aja masukkan 1 keyword "healthy information" setelah postingan dan nge link ke halaman utama blog ente. Misalnya setelah artikel ditambahin kata-kata seperti ini "From time to time, we post tips and information about healthy information, please bookmark our site and find more information about healthy lifestyle". Kira-kira seperti itu bro, ga harus sama... ya you modifikasilah kata-katanya sesuai dengan blog ente. Semoga membantu :D

mazzive likes this.
  3. tedja2

tedja2 Newbie

Makasih banget ya gan atas jawabannya..sangat membantu..:D

Share This Page