1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Masalah Iklan Tidak Bisa Tampil di Blog Lain

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by Blogger Noob, Jan 24, 2017.

Tags:
  1. Blogger Noob

Blogger Noob Newbie

Selamat malam teman,
    Perkenalkan saya anggota baru di forum ini dan ijinkan saya menimbah ilmu dari pengalaman teman-teman publisher lainnya.

Saya ingin bertanya, kenapa salah satu blog saya tidak bisa muncul iklan adsense. Padahal di blog saya yang lainnya muncul semua. Kebetulan saya baru dapat akun Adsense Non-Hosted lewat domain TLD. Anehnya dari 3 blog yang saya miliki, cuma 1 yang tidak bisa menampilkan iklan. Umur blog 1 thn lebih, domain TLD, belum pernah dibanned adsense.

Padahal 3 bulan sebelum saya dapat akun adsense, blog tersebut pernah saya gunakan untuk JV Adsense bersama orang lain dan iklan muncul dengan normal. Bahkan lumayan menghasilkan setiap bulannya. Tapi kenapa sekarang udah gak bisa tampil lagi iklannya ya?

Saya sudah coba gonta ganti template, menghapus javascript yang tidak perlu, sudah nunggu sebulan lebih, hasilnya tetap sama. Sudah browsing sana sini, nanya ke forum-forum, tapi belum ada jawaban.

Mohon bantuannya ya teman-teman untuk permasalahan yang sedang saya hadapi saat ini. Terima kasih sudah mau menjawab dan semoga rizkinya dilimpahkan oleh yang maha kuasa, amin..

Share This Page