1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK]Kriteria blog yg disukai Panda

Discussion in 'SEO' started by Erfolg, Jun 19, 2011.

1. Erfolg

Erfolg Ads.id Pro

pagi smua..beberapa hari ini ramai pembicaraan tentang update panda,banyak blog yg kena dampaknya meskipun itu blog manual ataupun auto.

yang jadi pertanyaan ane blog yg gmn yg di sukai panda dan bagaimana nasib blog AGC ke depanya?mampukah AGC lolos dari panda?

masalahnya ane lihat bberapa blog AGC indo masih menduduki serp dan banyak visitornya,tapi banyak temen yg blognya manual malah visitornya pada turun..apakah panda asal babat?sepertnya enggak..:D

Blog ane agc PDF SE trafik turun drastis padahal index nambah,yg jelas serpnya lemah,popular search biasanya nongol di halaman 1 google,skrg ilang entah kemana.

kemudian blog ane yg baru 2 minggu (manual+AGC) kyknya mulai naik visitornya,serpnya juga lumayan,search page juga serp lumayan.

klo berkenan tolong share juga pengalaman yg punya blog AGC,gmn nasib blog agan2 sampai saat ini untuk bahan pertimbangan menghadapi si panda ini..

mksh sebelumnya..

2. TelaTela

TelaTela Hero

nunggu master jawab ahh ..hhi

3. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

gak ada yang tau algoritma panda sebenarnya apa.. masa yang whitehat dsb juga ada yang deindex

who knows deh :swt:

4. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

Panda ini kayaknya menarget site2 yg di pageone. Site2 pageone yang 'ga bener' ditendang.. Site2 lain naik ke atas.
    Makanya, setelah di pageone kuatkan content, backlink, dsb.. Kalau tidak mau kena tsunami panda.

Tpi ini msh teori sih..:)

5. Erfolg

Erfolg Ads.id Pro

ia ni makin bingung ngadepin gogel,blog agc yg ane liat tu pdhl yg satu g pake meta deskripsi,sedang yg 1nya pakai tapi kyknya salah,masa setiap halaman searchnya meta diskripsinya sama,dan anehnya yg OL 500an/day

mungkin untuk ngadepin algo panda yg baru ini harus banyak bkin blog,dan juga banyak bkin akun adsense,tp buat nyubi kayak ane yg g punya bnyk modal repot juga..

atau g usah pakai adsense ya?mungkin klo g di pasang adsense agak memperpanjang umur blog yg AGC.

Share This Page