1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) Jasa ads pencarian google

Discussion in 'Google AdWords' started by nkga83, Jul 11, 2014.

1. nkga83

nkga83 Newbie

buat para master master saya lagi butuh saran neh tentang ads adword, kira kira seberapa besar ya keberhasilannya buat ningkatin visitor..
    thanks before:D

2. dynu01

dynu01 Super Hero

pertanyaan ane gan..seberapa besar budget ente...makin besar budget (makin CPC/CPM yg agan sanggup) makin banyak visitor...pengalaman ane asal kita pilih KW yang pas dan jenisnya iklannya sesuai..visitor cukup banyak mengalir gan...

sebenarnya kalau main adword itu visitor bukan target akhir tapi konversi dari visitor menjadi buyer..itu yang paling penting gan..secara kita harus bayar iklan jadi pendapatan harus lebih besar dari bayar iklannya..betul apa betul...itu pengalaman ane gan..pengalaman ente????

3. alengko

alengko Ads.id Fan

Pencerahannya lengkap dan detail banget masta, kayaknya untuk blog biasa kurang tepat ya klo main adword, kecuali toko online atau layanan jasa dan sebagainya.. thanks masta :)

4. p3durungan

p3durungan Super Hero

salah kaprah Gan, kalau cuman mau ningkatin visitor beli traffic aja murah meriah palingan 5$ per 1k uv :lol:

Share This Page