1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Jangka Waktu Banned Sudah Habis, Kok Masih Dibanned?

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by ygo33, Feb 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ygo33

ygo33 Banned

Untuk momod mohon maaf jika ane salah kamar or lancang membuat thread kayak gini. :nangis:

Jujur aja ya biar jelas sekalian, sebenarnya ane ini kloningan dari ID zettax. :swt2:

Ane tau kalau buat klonginan di forum tercinta kita ini gak diperbolehkan, tetapi ane terpaksa melakukan hal ini, karena suatu alasan yang sangat penting dan sulit dimengerti. :peace:

ID zettax ane kena banned gara-gara jualan domain, tiba-tiba ada yang ngebid via sms (dia gak konfirm dithread ane), terus yang menang orang ntu. :nangis2:

Ane tau ane salah dan berhak mendapatkan banned, tetapi ada sesuatu yang sulit dimengerti di sini.
    :hmm:

ID zettax ane kan masa banned-nya sudah habis yaitu tanggal 18-02-2012 dan sekarang sudah tanggal 20-02-2012, kok ID ane masih dibanned?.
    :entahlah:

Ane udah kontak admin via Contact Us tapi belum ada balasan sama sekali, itu sebabnya ane buat kloningan kayak gini.
    :gembeng:
    Sebenarnya ane juga gak mau bikin kloningan kayak gini, seperti yang sudah ane bilang di atas, ini semua karena tepaksa.
    :demam:
    Kalau masalahnya udah kelar hapus aja kloningan ane mod. Thanks
    :pelayan:

INFO :
    - Kalau agan-agan punya saran bisa reply thread ini
    - Kalau agan-agan punya waktu senggang tolong kasih tau om pendurungan, biar beliau bisa baca thread ini. Sapa tau punya solusi
    - Untuk momod dan mimin tolong jangan banned ane dulu, ane pengen masalah ini kelar dulu. Thanks

Last edited: Feb 20, 2012
  2. FITRAHUDIN RISQI

FITRAHUDIN RISQI Ads.id Fan

sabar mas, pasti om momod punya alasan tersendiri, saya juga pernah kena banned y saya tungguin aja ampe sebualn selesai:D

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

kayaknya biar kapok :silau: zettax sudah lifted. yang klone permanently banned yak

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page