1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Ini Forum apaan??? pedes gw liatnya

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by ruzdee, Jun 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ruzdee

ruzdee Super Hero

Merujuk pada rule no 6:

6. Dilarang memposting/membahas/menyarankan hal2 yg bersifat ilegal. (1 bulan)
    Yg termasuk kategori ilegal:
    layanan/kegiatan/program yg melanggar aturan program yg bersangkutan (click exchange, click club, autoclick, dll).
    segala sesuatu bertipe komersil yg disebarluaskan tanpa adanya resell right (nulled script, cracked software), dan segala sesuatu yg melanggar moral dan etika dalam berbisnis dan bermasyarakat (money game, arisan berantai, piramida).

Ini sebetule forum apaan to?

Sekarang banyak yang nyebarin cara blackhat atau malah jualan ebook blackhat......

ane bukan munafik, tapi mbok ya tau tempat gitu... kalo mau nyebarin kek gitu di B*W sana......

mau dijadiin forum blackhat ini?

kalo emang ada yang gak setuju, silahkan minta momod ato mimin buat hapus thread ini!!!!

2. Bobthea

Bobthea Super Hero

Ya, namanya juga orang mas,, meskipun udah dibikinin rules tetep aja ngeyel.. Kebanyakan gk baca rules kali... Gk cuma forum ini, forum lain juga banyak... Tujuan org gabung forum itu kan macam2, ada yg mau belajar, jualan, pamer, nyepam, atau iseng aja.. . Ane serahin lg aja deh ama momod and mimin..

Last edited: Jun 7, 2010
  3. fastncheap

fastncheap Ads.id Fan

Ikutan nyepam ah..
    :silau: :silau: :silau:
    Hmm, kalau saya sih kesini mau belajar, belajar & belajar. Semua yang ada diforum ini saya jadikan refrensi buat mengrjakan sesuatu. Bagaimana cara jualan online? Bagaimana cara dapat adsense yang banyak? Bagaimana mengedit wordpress theme? Apa itu Flippa? Apa itu Webmasters tools? Semuanya masih belajar dan berharap dapat melampaui master-master di forum ini. Kalau ada yang jualan black hat, saya jadikan referensi juga, black hat itu baik apa gak? Jangka panjangnya gimana? Ngerugiin orang lain apa gak? Semua tergantung pribadi masing-masing... C.M.W.I
    :senyum: :senyum: :senyum:

4. maxall

maxall Super Hero

sama ma yang di atas,tapi semua kan ada tempatnya,kalau kita gak ikut merawat ni forum akhirnya kita juga yang rugi iya tho?

5. summer

summer Super Hero

Ane pernah bikin thread cara BH klik adsense. Trik jadul dan sekarang dah gak bisa lagi.
    Langsung kena banned permanent. Itu dulu tahun 2007.

6. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

wah buka kisah lama nih sayang saya belum jadi member :nangis:

7. gandensang

gandensang Super Hero

sepertinya saya juga turut merasakan apa yang dikau rasakan...

8. mamas86

mamas86 Super Hero

Betul pak bos :senyum:
    Kayaknya sekarang dah nggak ke kontrol lagi ni forum... Om MOMODnya kemana ya... :hmm:

9. jongjava

jongjava Ads.id Fan

ehmmm.... kadang risih juga kalo hanya gara2 dolar semua pake cara2 curang :nangis:

10. gandensang

gandensang Super Hero

Saat itu hukum masih tegak ya bro

11. _webBer

_webBer Hero

menurut ane momodnya sangat perlu ditambah pren, meski kadang ane suka dg blackhat xixi..tp buat pengetahuan aje kok :D

12. Fauzi2406

Fauzi2406 Super Hero

setuju bro....
    aku tidak munafik sebenarnya suka yang gratisan termasuk bajakan tapi............... takut kualat
    kalo kualat bisa bahaya (dapar bisa2 tak berasap).............

13. tyonug

tyonug Super Hero

iya nih, om momodnya kq g pernah keliatan sih, aku krm pesen jg belum ditanggepin ampe sekarang, jgn2 lagi sakit yaaaahhh..
    sebaiknya y kalo liat yg jualan2 ilegal ky gt, di kasih peringatan aja,

14. hadie87

hadie87 Densus 99

Bener banget, Beberapa Member yang baru datang kesini sering kali Tujuanya hanya sekedar earning $$$. Ane inget banget waktu pertamakali masuk sini trus kena Banned selama 1 bulan ama scraf. waktu itu ane baca baca trit ke trit, rasanya damai banget karena isinya orang yang share, ngobrol layaknya sudah kenal banget. Tapi sekarang ini rada ga beres. Dikit dikit Protes, Nanya ga Penting, Info Ga penting, Live Link ga Penting, Jualan ga Penting juga. apalagi Tadi Ada yang jualan BH disini,

Saya hanya berfikir gini.
    Apa ga pada mikir ya kalo disini tuh gratis and bener bener Gratis. Yang empunya aja ga pasang iklan apa2 disini.
    Kita bisa bandingkan dengan Forum2 sebelah, udah iklan nya bertebaran dimana2 tapi aturan nya ketat banget.

Yah, itulah realita. Tapi bisa ga ya kita kembalikan Forum ini kembali Bersih dan Damai:hmm:

15. domianita

domianita Super Hero

:ting:kayanya bagus tuh, dibawa ke kotak saran ads id yuk

16. fistofis

fistofis Super Hero

ini forum sekarang isinya kebanyakan WTS mulu, masa join forum koq cuma pada pengen jadi WTS sih :pusing:

17. blogholic

blogholic Newbie

Aku ikutan yang terbaik aja deh, sampai saat ini biarpun udah terdaftar tapi jarang post atau reply post. Coz keasikan baca2.... heheheee

18. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

Betul,kayaknya sekarang agak longgar pengawasan dari momod ...

jadi inget dulu pernah bikin trit nyari referal aja lgsg disamperin sama bangzhenk

dibilang,Please posting yg bermanfaat, sejak itu, jadi mikir 2x dulu sebelum posting sesuatu..

Lha, sekarang? jelas2 jualan trik BH ( baca:blackhat) :swt2: bahkan sampe panjang pagenya om momod blm keliatan tanda2 mau negor...

apa anaknya lg rewel ya, jadi jarang nengokin forum lagi ...:hmm2:

19. joestatic

joestatic Super Hero

Menurut saya TS tidak pantas berbicara seperti ini. kalau juga mau protes sama momod, proteslah dengan sopan, lha wong situ menikmati forum ini dengan gratisan tanpa iklan, atau kalau memang peduli sama forum ini silahkan sumabangkan beberapa receh anda ke forum ini, tentu saja forum ini kurang momod, dan kalaupun ada member2 seperti itu, ya ingatkan saja (untuk sementara)oleh member ads-id sekampung (koling teman2 yang emang solid sama forum ini), nanti juga malu sendiri!.

20. ahamidz

ahamidz Super Hero

Ikut nyimak aja..:senyum:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page