1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Impression Tinggi Dikit Yang Klik

Discussion in 'Adsense Tips' started by uchubald, May 26, 2011.

1. uchubald

uchubald Super Hero

Mastah Adsense, ane mau tanya nih, maaf banyak tanya yaah. Ane kemarin baru diterima terus pasang, sesuai saran dari Google, tempat yang paling bagus untuk kode GA itu diatas Postingan, ane dah ikutin, Impressionnya tinggi, tapi napa yang klik dikit banget yaah.? Impressionnya sekitar 1000an kemarin, baru dapat $0.13 :hmm: bisa kasih tips, padahal temen ane dengan theme yang sama terus letak iklan yang sama juga, tapi banyak pendapatnnya :( :hmm: mohon bantuannya

2. topjitu

topjitu Super Hero

bisa jadi
    1. iklan tidak mencolok
    2. iklan tidak relevan dng isi iklan krn itu pengunjung tidak minat
    3. ato bisa jadi..... tidak masuk HPK sehingga earning yang didapat memang segitu bro

coba terus... pengalaman paling berharga adalah dr gagal nanti juga terbiasa dan semangat terus.. perbaiki, ujicoba letaknya bro.. ane sampai sekarang masih terus uji coba posisi dan niche yang mantap....

oiaaa jangan lupa ubek2 nih trit pasti bnyk masalah yang sama mas bro ato tunggu mastah dibawah ni

3. annazuka

annazuka Ads.id Pro

wah sama kaya ane nih gan, coba otak atik pewarnaan adsense nya gan biar agak nyaru sama themes nya, sm keyword nya, biar iklan sama isi article berhubungan, gitu sih menurut newbie kaya ane :D

Share This Page