1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Iklan yang efektif di FB Seperti apa ya ?

Discussion in 'Facebook' started by ibunk, May 24, 2016.

1. ibunk

ibunk Newbie

Dear all

Mau tanya donk... Iklan yang efektif di FB Seperti apa ya, saya ada produk digital target buat parenting untuk anak nya, kemrn coba Boost Post abisin +- 50rb, tapi yang ada cman dapet like dan Share doank, blm ada yang nyanto...mau donk tipsnya gimana....

terima kasih mau berbagi

2. Torres

Torres Hero

belajar lagi gan, search di forum, banyak kok tutorial yg disebar. mungkin bawah saya bisa bantu :lol:

Pertama cuma iklankan kontent yang benar2 akan membuat orang membukanya atau konten kamu benar2 bermanfaat atau berkualitas atau mempunyai kekuatan viral yang membuat biaya iklan lebih kecil. Kedua; buat iklan dari dashboard iklan dan pilih promosikan kiriman halaman, pilih "Klik ke situs web" pilih pengaturan manual bid, isi bid tinggi dulu misal 0.1 lalu setelah iklan di setujui kurangi bid jadi 0.09 atau coba yang lain. Kalau kontentmu bagus biaya per klik web bisa Rp. 50 atau kurang itu baru murah. Buat iklan dengan gambar menarik, judul dengan satu baris saja jangan banyak2, bikin pusing yg baca. gunakan kata: Kamu, Anda, Gratis, Terbaru, Karena, Segera. Buat set iklan yang banyak, pilih yg paling murah hasilnya. atau baca ini : _https://adespresso.com/academy/blog/we-analyzed-37259-facebook-ads-and-heres-what-we-learned/

3. Hendro.marito

Hendro.marito Newbie

ijin nyimak gan, mau tau jg cara yg efektif utk fb ads

4. megazord

megazord Hero

pake pixel dari blog micro niche spesifik terus setting look a like gan,

5. alfi212

alfi212 Hero

Faceboom yah? Bagi ane ga efektif lagi. Enakan main d bbm channel, ga ada mastah2 nya. Hi3x

6. MoZad

MoZad Hero

untuk jualan sekarng aku liat rada njlimet, kalo buat drive trafik sih TOP banget.

7. blondho

blondho Ads.id Fan

pake pixel gan

8. Al theradz

Al theradz Hero

Nyoba nyimak om, kebetulan saya gak paham tentang fb ads

Share This Page