1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Gimana sih Cara daftar Adsense Non Hosted

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by PakdheDons, Jan 23, 2014.

1. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Mastah-mastah, kasih tau dong caranya daftar akun GA Non Hosted agar mudah diterima....

Ane udah daftar dan ditolak 3 kali...

Ciri2 web ane :

1. Web bule
    2. Artikel sudah 33 post, sebagian besar unik artikel dari writer, dan sebagian kecil copy paste dengan related content dan disertai sumbernya.
    3. Ane sementara ini gak pake image sama sekali di setiap artikel, untuk menghindari pelanggaran hak cipta.
    4. Web terdiri dari 2 author dengan rincian 1 author bayangan, dan 1 lagi author ane pribadi (related to email gmail yang digunakan buat pendaftaran)
    5. Web sudah ane daftarin ke google webmaster dan ane link-kan gplus ane sebagai contributor di web tsb.
    6. Traffik masih minim.
    7. Page privacy, disclaimer, contact us dsb sudah lengkap terisi.

Nha adakah syarat lain agar web ini bisa diterima dengan lancar? Adakah syarat minimal untuk traffiknya??

Terima kasih atas bantuannya...

2. Results

Results Super Hero

Taon lalu saya daptar pake blog image based alkhamdulillah full approve. Trus tadi pagi daptar lagi buat akun cadangan pake blog image based juga lolos review pertama, skarang pasang kode iklan utuk proses review kedua. Klo full approve lagi nanti saya update dimari, mohon doa nya ya temen2.

3. jonip

jonip Super Hero

Kalau saya mas domain baru artikel kemarin 15 buah sudah lengkap daftar isi,privacy,disclaimer dll.Trafik kemarin 15 sampai 20 dari dashboard blogger,langsung saya daftarkan google adsense langsung terima mas gak sampai 3 hari (full approved).Minimal artikel tulisan sendiri dan unik mas.

4. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Wah..bisa ya...web image base buat daftar adsense...ane takut aja ngelanggar hak cipta nih...

Kalo via blogger, insya Allah memang mudah mas...kan yang ane tanyakan daftar pake NonHosted alias modal domain dan server sendiri di luar blogger...

Share This Page