1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] FP Kena Restrict Terus Gan!!

Discussion in 'Facebook' started by Unicorn, Jul 8, 2017.

1. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

Met Siang... saya mau nanya nih sama agan2 kali aja ada yg tau penyebab FP saya sdh 2 bln ini share artikel web saya kena restrict terus... dr 1 minggu, 2 minggu,skrg 1 bln... saya pikir krn sy pasang ads adnow yg terkenal erotis,tp web saya yg ga pake adnow jg kena restrict... saya post pake dlvrt.. saya coba manual akun fb saya kena getok mlu,akun kloningan sama jg blm post sdh minta ktp... saya pke ktp google lsg di hapus fb... tlg kalau ada yg bisa bantu... makasih ssebelumnya

2. R. Nanda Yulan Alfian

R. Nanda Yulan Alfian Hero

Mungkin masih dalam masa banned untuk melakukan post link keluar. ane pernah nyepam di grup, terus gak bisa post di grup beberapa bulan.
    sabar aja,gan

3. Unicorn

Unicorn Ads.id Fan

2bln yang lalu masih aman gan... ada apa dgn FB ya gan skrg? Apa2 restrict

4. masrahmat

masrahmat Hero

sama gan, ane udah buat puluhan kali akun kloningan buat ngeshare di grup fb kena blok semua, minta verifikasi melulu, tebak foto atau minta upload foto. Sepertinya algoritma facebook sekarang lebih canggih dari sebelumnya. Baru share 5x ke grup, tiba2 minta verifikasi, Duh guplak facebook pancen!

5. kioslangsa

kioslangsa IM Fighter

fb sekarang mah memang udah ganas om. share link cuma aman di FP. klo di group udah gak aman lagi, kecuali kita admin groupnya.

6. AvuuuyKNTL

AvuuuyKNTL Ads.id Starter

w unya klonengan jdi admin grup adm isinya 25k an juga g bisa post banyak banyak :( ada yg udah kena soalnya :(

7. tanpamoney

tanpamoney Ads.id Pro

Brarti web agan dianggap jelek ama google. Coba share web lain

Share This Page