1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Email yang digunakan untuk daftar AdSense pernah dipakai untuk AdWords dan Suspended

Discussion in 'Google AdSense TOS' started by Lukman AL-Hakim, Mar 22, 2017.

1. Lukman AL-Hakim

Lukman AL-Hakim Banned

Saya punya Blog WordPress Self Hosted dengan Domain TLD .id

Saya mengajukan permohonan AdSense menggunakan Akun Gmail yang dulu pernah saya gunakan untuk AdWords menggunakan Coupon Code yang akhirnya Suspended.

Status permohonan saya sudah lulus Tahap 1, ini sekarang lagi Tahap 2.

Apakah proses Review Tahap 2 yang begitu lama ini (hampir 2 minggu) karena Akun Gmail saya yang bermasalah dengan AdWords itu ?

Apakah saya bisa daftar ulang menggunakan Email lain, misal Email dari Domain saya adsense@domainsaya.com misalnya ?

Artikel di Blog saya berjumlah 32 Artikel sampai hari ini, jumlah kata 500 - 4000 Kata, dan Original semua, topiknya Otomotif dan IT. Tapi pakai Domain nama saya sendiri, tidak terkait dengan topik blog.

Visitor per hari sekitar 500 - 1000, Page View per hari 1000 - 1500, artikel unik semua.

Kalo ada yang berkenan ada yang mau nengokin Blog saya untuk memberikan penilaian ?, biar saya PM.

Saya galau nih menunggu penantian, soalnya dari awal daftar, dapat approval tahap 1, tidak ada email apa pun dari AdSense.

Share This Page