1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Double Account Google Bisa Bikin Banned?

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by PakdheDons, Sep 28, 2011.

1. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Ane mau nanya nih, ane punya beberapa account Google yang sudah ex-banned, jika ane punya Account GA yang baru, trus ane sering paralel (ganti-ganti) account untuk membuka email, apakah Account GA ane yang baru rawan banned ya.??

Sebagai catatan, account GA yang lama hanya buat buka email, webmaster, dan analityc. sedangkan account GA yang baru khusus buat adsense.

Apakah ada kewajiban bila kita daftar adsense, harus mensubmit url lewat webmaster tool dan pasang analityc terlebih dahulu?

Apakah ketiganya itu harus satu account?(webmaster,adsense,analytic)

Thanks atas jawabannya.

2. ciplux

ciplux Ads.id Pro

izin buat jawab no 1 gan,,
    ane malahan pnya 4 akun adsense kho gan:Dbuat jaga-jaga soalnya google terlalu mudah nge banned sih,,jadi menurut ane ga apa-apa asal alamatnya dibedain.
    dulu ane jga pnya blog dgn emai (contoh) yc67@gmail.com..nah di akun ini adsense ane udah di banned,,jd ane bkin gmail bru utk adsense dna diterima,ane sering bolak-balik buka akun gmail ex banned dan gmail yg bru,,alhmdulilah ga apa-apa gan,meskipun akhrnya di banned karena ane klik sendiri iklannya:))

3. heriaza

heriaza Ads.id Starter

kalo 2 "akun google" ndak masalah, kalo 2 "akun adsense" sangat rawan bos... mending satu aja. satu akun google buat all google product (email, analytic, webmaster tool, feedburner, youtube, G+, dst..)

tunjukkan kalo bos loyal ama google.. :)
    ane dah biasa kok buka tutup 2 akun google (bukan 2 akun adsense) dalam satu browser yang sama...

btw, kalopun punya "akun adsense" cadangan, ane sih nyaraninnya jangan dipake dulu sampai bener2 akun utama kena banned.

4. saladflorida

saladflorida Super Hero

sebaiknya sih memang 1 akun adsense aja yang all in sama akun G lainnya (analitic, mail, dll)
    yang satunya murni adsense aja (sama email tentunya), tapi kalau ragu2, buka nya pake proxy aja, jangan lupa clear cache juga biar lebih aman

5. ceploq

ceploq Hero

ane juga pny account adsense 2 skrg gan, dulu malah 3, 1 buat main putih, 1 main abu2, dan satu buat main black2-an, yang hitam sudah dibanned permanen, jadi sekarang gak main yang black2-an, kalo ngebuka account ya, ane selalu buka satu aja setiap on, nah kalo pengen login ke account yang satunya ane selalu restart modem ane dan bersihin cookies, sudah 2 tahun ini aman2 aja gan, 2 account gajian tiap bulan

6. PakdheDons

PakdheDons Super Hero

Thanks buat infonya agan2 sekalian...Kalo mau nambah tips silakan lanjut di bawah ya...:D

Share This Page