1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Daftar AdSense melalui blogger dan sama sekali belum menerima email pemberitahu

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by hilmanr, Feb 11, 2016.

1. hilmanr

hilmanr Newbie

Hallo agan2..

Mau tanya nih.. Kemaren kan ane daftar AdSense melalui blogger, nah udah itu widget iklan AdSense terpasang secara otomatis di sidebar tp masih kosong. Dan udah bisa buka akun Google AdSense tp ada lansiran merah di atasnya kayak gini:

"Akun AdSense Anda hanya diizinkan untuk menampilkan iklan di YouTube. Jika Anda ingin menampilkan iklan di situs lain, Anda perlu memberi kami URL situs yang ingin dimonetisasi. Pelajari selengkapnya".

Dan ane belum dapet email pemberitahuan sma sekali gan [-( padahal temen ane yg kemaren daftarnya barengan udah bisa nampilin iklan aktif di sidebarnya..

Jadi itu kesimpulannya gmn agan2 yg baik hati? Apakah masih review tahap pertama?

Mohon dijawab ya, ditunggu bgt..maklumi ane msh newbie bgt hehe :D

2. denithok

denithok Newbie

Re: [ASK] Daftar AdSense melalui blogger dan sama sekali belum menerima email pemberi

mungkin masih direview bro...tunggu aja...atau barangkali mastah di bawah ada jawaban lain...

3. whitepeople

whitepeople Ads.id Starter

Re: [ASK] Daftar AdSense melalui blogger dan sama sekali belum menerima email pemberi

adsense sekarang emg lama reviewnya

Share This Page