1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Ask] cara kerja copy scape dan DMCA protect ke blog kita? "cerita sedih"

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by alvin17, Oct 5, 2015.

1. alvin17

alvin17 Banned

Hallo para mastah penghuni ads id tercinta ini. saya mau bertanaya nih gimana sih cara kerja copyscape dan DMCA Protect itu?

sebenarnya nasib sedih sedang menimpa ane. ane baru build blog nih ceritanya kan. terus ane buat artikel seoriginal dengan tulisan sendiri. terus nih ane search di google keyword blog ane. ternyata berlum muncul

dan yang muncul adalah blog autopost. yup orang menggunakan autopost untuk mencuri blog dari ane. sekarang blog ane dari ane buat tercopas semua di website tsb.

setelah ane telusuri ada cara untuk mengatasi itu, yaitu menyeting RSS feed di blog, selain itu dapat juga memasang DMCA atau copyscape.

nah yang saya tanyakan ni bagaimana cara kerja DMCA dan copyscape terhadap blog kita? saya lihat pas pendaftaran tidak ada sama sekali untuk submit blog ke dalam situs tersebut. mohon maaf ya pertanyaan nubitol banget.. mf sebelumnya

mohon bantuan untuk menjawab. saya doakan blog masta terus mendapatkan berkah yang banyak. $$$$$$$$$ hehehehe :)

terimakasih

Share This Page