1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ask) cara daftar amazon jerman

Discussion in 'Affiliate Program' started by h4yd4r, Aug 1, 2012.

1. h4yd4r

h4yd4r Ads.id Fan

mastah disini ada yg bisa bantu nggak cara daftar amazon jerman? ( atau perancis, italy pokoknya selain usa ). yg sy maksud adalah :

1. apakah kita mesti punya blog dulu untuk bisa daftar?
    2. trus, kalo pake blog, apakah mesti pake bahasa sesuai amazon tempat kita daftar ( misal amazon jerman pake blog berbahasa jerman )
    3. bagaimana dengan ketentuan lain, misal umur blog, pr atau jumlah artikel

tolong ya mastah untuk kasih pencerahan. syukur bisa kasih tutor. makasih sebelumnya, sukses buat semua member ads id

2. paimin222

paimin222 Ads.id Fan

newbie coba jawab gan,

1 dan 2 ane kurang ngerti gan, klo ane daptar yang US pake blog (agan pasti udah tau), seharusnya memang 1 bahasa gan :D
    3. ane jawabnya menurut pengalaman ana daptar US ya gan, waktu daftar umur blog, pr, jumlah artikel gak terlalu penting gan, ane daftar blog baru, beberapa kali di tolak, gara2 nama blog mengandung pesaing dari amazon.com, terus 1 lagi traffik yang kurang gan (setting untuk traffik musti diperhatikan),

oiya 1 lagi gan, sempet baca di forum ini klo conversinya musti diatas 1 persen, dibawah itu rawan banned

gituh aja gan, maap klo kurang menjawab apa lagi membantu

CMIIW

thanks

Last edited: Aug 1, 2012
  3. h4yd4r

h4yd4r Ads.id Fan

makasih gan masukkannya, mungkin ada mastah yg lain yg mau nambah?

Share This Page