1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Blog yang aman dr banned

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by andungtaz, Apr 18, 2011.

1. andungtaz

andungtaz Ads.id Fan

Misi master2 n agan2 mau nanya...sbnrnya criteria apa n hrs bgaiman biar GA qt aman dr banned?soalnya bbrp wakt lalu bnyk sekali yg akun GA nya kn banned..itu trmsk tmn2 ane sdr.Ane jd agk cemas ni gan..wlpn da prnh PO 8x tp ttp aja was-was...

Mohon pencerahan nya dar mstr2 n agan2 smua...makasi ats pencerahan nya...:|:|:|

(:|

2. BruceLee

BruceLee Super Hero

ya jangan aturan google la gan pastinya..
    kalo ada yg main auto ato yg manual dibanned.. trus ada juga yg udah ngerasa gak ngelanggar TOS tpi tetep masih dibanned.. itu mistery google..
    intinya ente gak ush fokus ke banned ntu.. ente fokus aje ke blog ente gmn caranya bisa berkualitas dan bermanfaat dan disukai sma visitor.. dan yg paling gak ngelanggar TOS.. dolar pasti lancar kok insyaAllah..

3. andungtaz

andungtaz Ads.id Fan

maksasi ya bang BruceLee, selama ini ane main GA g pk cr auto@ an n tp pk cr brsh...konten jg selalu update mak 3 hri sekali...jd skrg yg bs ane lakuin adl brsh mumbuat content yg berkualitas dan pst nya bnyk brdoa sm account nya aman n bhkn bs nmbh rejeki......

4. c4lv1n

c4lv1n Ads.id Fan

Setuju ane sama masbro BruceLee.. banyak yang udh ngerasa ikut TOS tapi keban jg.. yang auto banyak malah yg gk diban, tp banyak jg yang diban. Intinya fokus sm blog emang sih..

salam kenal ya :malu:

5. udinpetot

udinpetot Ads.id Pro

tapi nyesek juga tuh...kita dah konsen tuk jaga kualitas blog tapi GA ngeban tanpa pandang bulu...

6. andungtaz

andungtaz Ads.id Fan

nah itu sob..msh menjadi sebuah misteri.....qt sbg klien yg kerja utk google cm bs pasrah n byk doa..smg ,blog qt dinilai baik n berkualitas di mata si embah...n aman dr banned.....

7. puxpux

puxpux Newbie

tanya mbah gugle yuk,.,..

8. cale88

cale88 Ads.id Fan

main aman, mas.. Ikut TOS.. meski belum 100% aman banned tp cari aman aja hehe.. ane jg nubie :manja:

Share This Page