1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<ask> berapa lama earning amazon masuk ke payoneer?

Discussion in 'Affiliate Program' started by Joe_soethreeyono, Jul 31, 2013.

1. Joe_soethreeyono

Joe_soethreeyono Ads.id Starter

Assalamu'alaikum..
    Sebelumnya ane mohon maaf kepada MIMIN dan MOMOD Ads-id, bila thread saya kali ini melanggar TOS ataupun salah temat. Mohon kiranya untuk di pindahkan di mana semestinya thread ini di tempatkan, dan janganlah saya di beri tiket liburan... Meski sebentar lagi musim liburan akan tiba..!!
    :silau::silau::silau:.... Sebagaimana judul di atas, melalui thread ini saya ingin minta pencerahan kepada para mastah Amazon yg ada di forum tercinta ini.
    Karena ini merupakan pertama kali saya menggunakan method payment DIRECT DEPOSIT via PAYONEER (sebelumnya ane set pake AGC), saya jadi bingung kenapa sampai tanggal 31 Juli ini earning Amazon saya blom juga masuk ke Payoneer...
    :nangis::nangis::nangis:... Padahal kata temen2 yg laen, mereka udaha pada nerima earning tanggal 29-30 Juli Kemaren. Sebagai penjelasan, ane mulai ganti method payment dari AGC ke DD, per tanggal 2 JUNI 2013 kemaren. Menurut para mastah gimana..?? Khan katanya kalo di ganti sebelum tgl 15, payment bisa cair 2 bulan berikutnya..

Cukup segini dulu, mohon kiranya para mastah bisa kasih pencerahan. Mohon maaf bila ada salah2 kata, dan saya ucapkan terima kasih untuk tanggapan dan penjelasannya.

Wassalamu'alaikum...

2. syahruldoank

syahruldoank Hero

Kalau nggak salah amazon nggak bisa lagi payment via payoneer Mastah. CMIIW

3. DalComp

DalComp Super Hosting

1. Cek Amazon, sudah dikirim belum duitnya.
    2. Cek Payoneer. Kadang2 sudah dikirim oleh Amazon, sudah muncul di Payoneer, tapi masih "pending" karena verifikasi manual oleh tim Payoneer.

Tunggu aja besok atau lusa.

4. nur janah

nur janah newbi

nih saran dari mastah masgan, di cobain dulu.

5. Mena Ta Hati

Mena Ta Hati Ads.id Fan

kl ane biasanya dikrm emil ama mijon kl udh krm ke payonir,,, nah tinggl tgg 3 hr nyampe deh :D

6. ableh234

ableh234 Newbie

yang saya alami loncat sebulan brow....

misal penghasilan bulan 4, dibayarnya di bulan 6.... bulan 5 nya ntar di bulan 7....

CMIIW....

7. ridhogustian

ridhogustian Hero

Mending hubungi customer service nya payoneer aja, gan. Setahu ane payoneer memang suka lama kalo udah urusan beginian.

Kalo mau menghubungi cs nya mending jangan lewat support tiket, gan. Soalnya sering nggak dibales-bales. Mending chat aja sama customer service nya. Biasanya langsung diurus.

Semoga membantu....

Share This Page