1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

(ASK) Apakah Paypal limit jika Migrasi Kabel?

Discussion in 'Payment Processor' started by lordcommander, Feb 17, 2017.

1. lordcommander

lordcommander Ads.id Starter

Salam gan,
    Langsung aja ya..
    Gini akhir akhir ini ane baru migrasi dari speedy (kabel tembaga) ke indihome (kabel fiber) nah setelah ane cek & ricek. Ane punya 2 keraguan
    1. IP kabel tembaga sama fiber seinget ane ( dan udah ane cek sih barusan ) beda keempat empat nya
    contoh : kabel tembaga (((seinget))) ane berawalan 168. nah klo kabel fiber 180.
    2. Ane belun sempat coba login setelah migrasi. Dan sebelumnya ane login nya cuma lewat hp, nah pertanyaannya apakah beda ip itu bisa limit walaupun masih di hp yang sama? maksudnya iya ane tahu klo pakai jaringan inet semisal tri/telkomsel/ dll secara ganti gantian akan menyebabkan limit. Gimana klo ip nya nih beda tapi ISP nya tetap sama (telk*m) ?

Sekiannn, btw ane baru verif akun paypal (sekitar 2mingguan). Kan sayang banget atuh klo langsung limit.

2. AsunaYuki

AsunaYuki Super Hero

Btw ane pake modem uda biasa ganti2 kartu, dulu paket kalong simpati, siang isat, dan sekarang ane pake smartfren gda masalah dg paypal :hmm2:

3. lordcommander

itu masih di 1 device ya gan?

4. amrimf

amrimf Super Hero

Gak masalah kok gan, yang penting jangan 1 device 2 akun

5. lordcommander

berarti gabakal limit yah? thanks infonya gan

6. wirosableng

wirosableng Super Hero

Ane pernah 1 akun login pakai firstmedia, besoknya speedy, beberapa hari /minggu pkai bolt gpp gan...kalau masih IP satu daerah/wilayah kayaknya aman....kalau beda negara IPnya mungkin akan bermasalah..

7. lordcommander

kayaknya iya gan, apalagi masalah ane cuma migrasi kabel. Thanks infonya gan

Share This Page