1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ASK] Apakah Domain Berusia 7 Hari Bisa Di Daftarkan Ke Adsense?

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by optical, Oct 14, 2016.

1. optical

optical Ads.id Starter

Selamat pagi Warga ADS ID

Saya mau tanya kepada rekan2 yang sudah pernah di approve oleh adsense, apakah bisa jika domain berusia 7 harian / satu minggu di daftarkan ke adsense?

Mungkin pertanyaan sya di atas cukup konyol.

saya lihat dari traffik web sudah sangat ramai, visitor perhari bisa mencapai 800 unik visitor, paling sepi 200 an unik visitor.

mohon pencerahannya dari mastah - mastah yang sudah pernah di approve oleh adsense

2. ~XerXes.DiGitaL.Com~

~XerXes.DiGitaL.Com~ Super Hero

Apakah bisa ? Bisa saja. Tapi apakah akan approve? Menurut pengalaman saya, saya tidak pernah approve dengan web berumur sangat muda. Proses approve menurut pengalaman saya tidak dipengaruhi dengan besar kecilnya traffic, tapi lebih kepada apakah web tersebut sudah memiliki history post yang bagus, dan sudah sesuai dengan guidelines-nya Adsense sendiri ( contohnya easy to navigate, pages2 seperti penjelasan cookies, privacy, dll - lebih lengkapnya baca Adsense guidelines ) Kalau sudah sesuai dgn yg diminta Adsense, no traffic pun approve mas. Maka luangkanlah waktumu untuk membaca Guidelines Adsense, karena disana semua sudah dijabarkan apa saja do's dan don'ts nya sebelum kamu coba mendaftar. Good luck ya mas bro.

Aphrodite likes this.
  3. pebriscreamo

pebriscreamo Super Hero

Pas ane daftar dulu (kalau gak salah pertengahan 2015) domain dengan umur 3 hari banyak yang berhasil di approve, asal konten berkualitas dan navigasi blog user friendly. Gak tau lagi kalau sekarang [emoji38]

4. Aphrodite

Aphrodite Ads.id Fan

Dah dijawab tuh diatas.. lengkap jelas.

A: Blog bru 7 hari mau di daftar adsense?
    Q: Ya bisa aja daftarin gan monggo.

A: kira2 di approve ga?
    Q: nah ini yg ragu2 gan, pake banget ragu2nya juga.
    Adsense itu advertising network punya gugel, sebagai jasa penyedia advertising network jelas dia review dlu web2 yg daftar mau ikutan sebagai publisher mereka.
    Blog yg udh berbulan bulan umurnya aja kadang masih sulit di terima, aplgi 7 hari, but u can always try it.

Goodluck!

========

Edit: klo coba 2-3x ga di approve2 melulu, agan dgn traffic blog itu mgkn bisa coba JV (disini banyak yg nawaring, skema pembagian hasilnya pun macem2) coba 2-3 bulan JV jdi bisa keliatan earning GA dri traffic blog agan tsb, sambil terus maintain update dgn content berkualitas... kontent udh banyak, bagus, umur blog udh cukup tua.. keluar JV and ajukan lgi daftar GA sendiri

Last edited: Oct 18, 2016
  5. Ahmad Sarnuji

Ahmad Sarnuji Super Hero

6. orochimaru

orochimaru Ads.id Starter

gilee ente gan domain 7 hari udh 800 uv ... ajarin dong gmana caranya :D

7. dodoo

dodoo Super Hero

wuih... boleh dibocorin to gan.. niche webnya apaan tuh kok dalam 7 hari baru build bisa segitu gedenya visitor...

8. blogomoney

blogomoney Newbie

Saya menjawab sesuai pengalaman aja gan, web blogomoneydotcom usianya 10 saya daftar 8 kali penolakan dan akhirnya diterima gan....

Share This Page