1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ASK -- Ada yang tau produknya GM susanto??

Discussion in 'Affiliate Program' started by caturariadie, Oct 18, 2009.

Tags:
  1. nunu_newbie

nunu_newbie Newbie

"semua ebook promosi nya super top banget bisa earning sekian digit lah... cepetlah... gampanglah... tapi biasanya ada kunci-kunci rahasia yang gak dicantumkan... ibarat jual ebook CPA tapi ga dikasi tau gimana cara supaya bisa sukses daftar ke CPA nya"

tp agan uda nyoba blm bli ebooknya???trus dipratekin?? apa ujung2nya cuman disuruh afiliasi ebooknya doang kya jko susilo...trus susah dihubungin?:hmm:

2. nura

nura Super Hero

Gak semuanya kaleeee

3. trismei

trismei Super Hero

ngak semua, tapi banyak begitu

4. breakthelimit

breakthelimit Hero

udah denger sih produknya pak GM.....screenshootnya itu lo yang bikin gag tahan :mataduitan:
    tapi belum pernah nyobain langsung....
    :kacapembesar: tadi ada yang bilang mau urunan ya???
    ikutan ya :swt2:

5. andiguritno

andiguritno Guest

ane beli bajakan gan di materi-bisnis-online.blogspot.com tapi isinya mang bener2x bagus sih... ni bukan ebook gan semuanya full video

6. interestCB

interestCB Newbie

ane punya tuh.....
    kesimpulan nubie ya, caranya agak susah diterapkan saat ini karena diantaranya memakai adwords, padahal adwords susah diapprove utk CB dan amazon walaupun menggunakan LP/squeeze...kecuali menggunakan PPC lainnya...

7. Yahoo!

Yahoo! Super Hero

ijin nyimak ah,,siapa tau ada ebook yg free :D

8. alifebriyanto

alifebriyanto Super Hero

gak tahu gan

9. davesyah

davesyah Newbie

setahu saya sih memang bener isinya daging semua, dan masuk logika setelah menonton semua video cara malasnya, saya lagi prepare buat credit card, tapi sementara masih cari akun adwords yang sudah ada depositnya..../:) menurut saya recommended gan, semoga bisa memberi inputan yang baik untuk yang mau berbisnis internet menjadi affiliate marketer.:-B
    salam /?vip=6390 O:-)

10. daffyshaci

daffyshaci S.E.O Freak

ane juga udah punya,, klo ane sih klo beli produk kyk ebook jrg liat screenshotnya,, walupun itu SS bener,, itu kn proven buat si punya produk,, dan blm tentu proven buat kita.. :Dkeseluruhan,, video pak GM oke kok,, ane pelajari ilmu adsense nya aja,, pengembangannya ngak ke CB atau affiliate lain,, ane lbih suka ke flippa.. hehehelumayanlah klo agan mw beli tuh ebook ..:)
    waaaa ane suka neh gan ...wkwkwkwkwksetuju bangeeeeeettt ...

11. kelola

kelola Newbie

Isinya tentang promosi click bank..menggunakan google adsword.....fundamental berbisnis online.

12. poetri

poetri Super Hero

Trit nya dah lama ya! lebih tua dari usia sy gabung :D
    Ga apa2 ikut nimbrung aza nih..

Paling isinya tentang cara memilih produk di clickbank yang baik itu bagaimana,
    kayak tingkat persaingan, pencarian serta konversi produknya (seperti istiah gravity ato apalah.. sy kagak mudeng. :D )
    lalu marketingkan dengan gugel edwod..

Saya pikir rahasianya cuma itu

13. skysold

skysold Ads.id Pro

Yuk!

Ane ikut!

SIp!

Ok ane daftar

Gamelian Martin Susanto

Promosiin CB pke adwords

Video semua mas. Yuk!

ya ayuk!

14. Wahyou

Wahyou Hero

kebetulan di zaman dahulu kala ane pernah beli tuh, isinya termasuk detil. Tp sepertinya materi yg disampaikan disana bukan buat newbie karena cara2 promosiinnya kebanyakan pakai jasa iklan berbayar diinternet, so ente musti punya kartu kredit n banyak uang. penyampaian materinya juga acak2an soalnya ada tulisannya sedikit trus dikasih video, tar ada tulisan lagi trus videonya ditaruh diatasnya ada juga yg dibawahnya, pokoknya loncat2 n bikin pening. Jujur aja sampe detik ini ane ga pernah lengkap baca n nonton videonya sampai abis karena ane ga mau tensi ane naik gara2 ngeliat materi yg acak2an kaya' gitu. bahkan ane dah lupa email n password buat login ke situs tsb, soalnya males mau nginget2

Ini cuma pendapat ane prbadi loch, so semua terserah ente hehehehe.... :)

15. ragiela

ragiela Hero

ane punya gan.. videonya banyak bgt,, ampe bingung ane.. bener kata agan diatas ane gan.. tutornya gak cocok buat newbie, coz dia pake teknik iklan berbayar adwords dll..
    Tutornya si cukup detil dari mulai cari produk yg bagus sampai cara ngebid keyword di adword..
    Tp ya itu karena terbentur modal buat iklannya ya ane blom action2 ampe skrang.. :D

16. Fortune Angel

Fortune Angel Newbie

aku punya tutorial Im komplit bos, sebanyak 7 DVD. termasuk GM sunanto itu. kalo mau hubungi aku.

17. otakatikotak

otakatikotak Newbie

Lumayan ko gan dari pada lu manyun...

Last edited: Mar 12, 2013
  18. Jafissyah

Jafissyah Ads.id Pro

Ane rasa isinya tidak jauh beda dengan ebook-ebook yang beredar di forum luar.cari nichie,cari keyword atau riset pasar apa yang dibutuhkan,buat landing page atu blog terakhir main di google adwords.ini sekilas info......eh salah sekilas produk yang di dalam gmsusantotutorial(ane udah beli yang ini).ada tapinya trik yang di pake bagaimana cost untuk google adwords tidak banyak keluar atau seminimal mungkin dengan target konsumen yang sesuai dengan produk.istilahnya dengan biaya $5 dapat 1000 pengunjung.begitulah yang ane baca di member area gmsusantotutorial.

19. bayoesh

bayoesh Ads.id Starter

Bener gan diatas fundamental banget, ada baiknya ada yang membedah diforum ini, maksudnya biar lebih jelas isinyaapa divideo itu secara jujur jadi pembeli bener bener tahu isinya apa

20. orgil keren

orgil keren Ads.id Starter

kalau beli produk beliau memang perlu menyiapkan kartu kredit neh, soalnya banyakan promosinya di google adword.

Share This Page