1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Asiknya main di mylot.com

Discussion in 'Chit Chat' started by ahmaddani, Dec 30, 2006.

1. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Ternyata asik juga loh... main di mylot.
    Di sana kita bisa mendapat banyak hal:
    1. Fresh topik... padahal topik yang fresh biasanya susah dicari... dan kita bisa (hanya) dengan merangkum obrolan yang ada...
    2. Tambahan back link... lumayan...
    3. Earning ?.. (saya sendiri belum dapat) Tapi meski nggak dapat earningpun... kita dapat ambil banyak hal disana... obrolannya santai..
    4... ada yang mau nambahin...

2. biruhijau

biruhijau Ads.id Fan

nambahin, mas... diMylot sekarang udah gak bisa dicurangin.
    dulu di mylot klo kasih komentar bisa Copy paste, tapi klosekarang udah gak bisa lagi. tapi emang lebih asik ngikutin topik sebagaimana mestinya. klo kurang paham english, tinggal copy yang mo kita komentarin, trus di translate pake toggletext.com udah tau artinya kita nanggepinya lewat translate di toggletext juga. enak banget . serasa diskusi pake bahasa sendiri. dah gitu disa nambah kosakata kita juga....

pokoknya lumayan asyik, lebih asyik daripada friendster..

makanya temen2 yang blom pada ikutan ayo pada ikutan. gak ada ruginya lagi malah bisa nambah backlink seperti kata suaminya MAYA RATU ntu (ya mas ahmad dani ya...?) hehe

3. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

Dulu sering curang ... ya...

kalo nggak bisa dan emang nggak biasa pakai bahasa Inggris... kita buat aja pakai bahasa Indonesia... buat sesama kita aja..

4. lolak

lolak Guest

ooo jadi mylot nya asyiik ya boss.....pembayarannya pake apa saja boss?

5. ahmaddani

ahmaddani Super Hero

saya nggak... tahu... dan belum.. nyoba nyari tahu... lah earning saya baru dapat $0.11 ...makanya pada postingan saya yang pertama earning saya kasih tanda tanya...karena memang ...(paling tidak untuk saat ini) tujuan saya bukan earningnya...

6. naruto

naruto Hero

Pembayaran pake e-gold ama PP ;D

7. jowo

jowo Ads.id Fan

yah bagus lah kalo ga cuman earningnya aja yang dikejar....pernah nyoba juga earningnya sampe sekarang baru $0.29....soalnya dah gak pernah main disana lagi....palagi kalo kita memulai topik yang menarik.......cuman sebelnya ya ada waktu gua posting hal menarik commentnya "Not at all"......lah gak nyambung ama topikku.........jadi sekarang kalo terima email dari mylot baru main ke sana....

Share This Page