1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Apakah backlink ke homepage saja bisa menaikan posisi artikel di google??

Discussion in 'SEO' started by Mastah Design, Aug 15, 2015.

1. Mastah Design

Mastah Design Ads.id Pro

saya mau tanya nih gan .. rencananya saya mau pake jasa backlink ... jadi saya punya blog baru nih kira" umurnya sekitar 10 hari lah ... jadi mau saya tanam backlink lagi ke homepage ... soalnya yang saya tahu jasa backlink kalau ngk salah cuma buat homepage blog ya bisa nya?? :D ...

jadi saya mau tanya apakah dengan memberikan backlink berkualitas ke homepage blog saja bisa menaikan posisi artikel blog saya yang lama itu gan?? yg posisinya di page yang antah berantah ... :nangis: ... rencananya saya mau pake sistem dripfeed aja biar kelihatan natural gitu ... :lol:

dan sekalian mau tanya nih gan tempat jasa backlink bagian mana ya?? dan kali aja agan kenal dengan penyedia jasa backlink yang berkualitas .. sekalian minta recomended penyedia jasanya gan yang memuaskan :lol:

2. unyilpesing

unyilpesing ads.id

apa gx kemudaan tu 10 hari...?

3. membaca

membaca sedang membaca

di artikelnya dikasih BL gan dan di home juga dikasih BL

4. Mastah Design

Mastah Design Ads.id Pro

penyedia jasa backlink apa bisa juga minta kasih baclink di artikel gan??? tempat cari jasa backlink dibagian mana nih gan?? :hmm:

5. nyubitool

nyubitool Ads.id Pro

pake theme yg tanpa read more gan, jadi kalo di siram bl homepage dapat link juice nya untuk artikel2 nya :D

6. tokotua

tokotua Super Hero

Masih terlalu unyu2 kalo 10 hari udh disiram backlink om... sabar dikit lah :D sekedar saran aja

7. sansansan

sansansan Full Time Blogger

backlink yang diarahkan ke homepage, maka artikelnya masih kecipratan gan. Asalkan backlinknya berkualitas. Tapi kalau mau lebih powerfull, kasih aja backlink ke homepage + inner pagenya.

Btw, kalau umur blog baru 10 hari mending dipending dulu backlinknya. Konsen dulu ke onpage dan buat konten berkualitas.

8. B3nzz

B3nzz SEO Enthusiast

Wah pertanyaan TS mewakili ane juga nih, baru punya blog umur 3 hari malah, baru ke index tadi pagi :lol:

Jadi klo baru 10 hari mending dipending dlu siram bekling nya ya mastah,.. trus ada saran mantebnya sirem bekling klo umur blog udh brp lama?

Skalian up n bantu tanya jasa bekling rekomendid yg mana ya mastah :senyum:

9. sansansan

sansansan Full Time Blogger

Sebulan mungkin gan, kalau umur 2 minggu bisa pake social signal dulu. :swt2: Tapi backlink yang berkualitas + relevan, pake dripfeed juga ya supaya natural.

Untuk jasa backlink yang recommend, ane kurang tau soalnya belum pernah order. Tapi kalau disini di forum service ads.id banyak tuh, cari aja yang paling banyak testimoni terbarunya. :semangat!:

10. Mastah Design

Mastah Design Ads.id Pro

thanks sarannya para mastah :lol:

11. Loudlystudio

Loudlystudio Newbie

Ijin Nyimak gan. Kalo menurut ane sih bisa nanti kan didalem sitenya sendiri ada Internal link jadi External linknya bisa diteruskan kalo dofollow :) CMIIW

Share This Page