1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

anjrit...AHIRA ada di acara OM FARHAN!

Discussion in 'Selingan' started by koben, Mar 1, 2007.

1. nike

nike Ads.id Pro

sebelumnya aku termasuk orang yg heran , napa kebanyakan pada sebel sama Ahira. ... halah paling sirik sama kesusesannya.

tapi setelah kebetulan liat brosur seminarnya, trus masuk situsnya,baca sekelumit modul pengantarnya .... walaaah .. jadi ikutan sebel. sebelnya knapa ? lah katanya sudah berpenghasilan ribuan dolar.. lah koq masih mata duitan dengan menarik ratusan ribu perbulan buat orang yg gak tau apa2 dan pengin belajar .... dan sistemnya gak jauh beda sperti MLM. mbok ya kasian yang belum punya penghasilan ....

lah wong senior2nya adsense-id aja mau berbagi sebagian ilmunya dengan gratis,

2. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

And the legend continue....

3. hakim

hakim Newbie

tanya kenapa???
    :)

4. mhashahn

mhashahn Newbie

5. mhashahn

mhashahn Newbie

hmm....iya jg ya...:D

6. mhashahn

mhashahn Newbie

7. moci

moci Hero

that's the point ;D

8. fuad

fuad Hero

Nah malahan sekarang sudah pada tau kan kenapa pada benci si Anne ahira, malah sampai ada yg buat blog dan situs yang menanamkan kebenciannya..[​IMG][​IMG]

9. ajemanis

ajemanis Ads.id Pro

10. bocah

bocah Hero

hehehe2X iya tuh anne ahira juga ikutan forum adxxxte
    dia woro2 bisnis MLM trus buka les2an adxxxte
    dia tunjukin cek2nya dari adxxxxte agar banyak yang tertarik untuk ikutan les2an dengan dia

yang baru2 ini di forum dia buka MLM pake investasi gitu deh !!!

tapi ga tahu yah klo tu salah
    tapi dia ngakunya anne ahira kok di forum dan paling populer gitu deh di forum itu karena sukses banget dia

11. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

yang jelas selalu kembali ke laptop hehe

12. Nadia

Nadia Newbie

anne ahira , kayaknya aku pernah denger, tapi agak2 lupa gitu deh :)

13. moci

moci Hero

so smart,,, ;D ;D ;D

14. ag2icht

ag2icht Newbie

ya maklum aja anne ahira bisanya cuman itu aj kan?? gue ga tahu anne ahira aja dah sebel ko, :p

15. anca

anca Ads.id Pro

AA ? mmmm

good for begginers
    paling enggak do'i bikin orang awam melek kalo ada cara utk bisa ngais rejeki lewat internet.

not really good for expert
    materinya cukup standar dan basic (kalah canggih sama tips2x suhu adsense disini) dan terkesan di ulur2x, makanya kalo yg hobi explore sendiri dan mandiri bisa rada bete juga. tapi buat newbie yg seneng "disuapin" cocok sih kayaknya ;D

intinya AA tuh tau gimana caranya "menjual" dirinya dan its really work! bayangkan ada berapa newbie baru setiap hari nongol di internet!

Trus kenapa image AA jelek? kayaknya masih ngaruh ke portfolio do'i waktu jalanin elite team dulu, dimana byk downlinenya pake teknik spaming gila2xan buat nyari downline baru. And Its Bad!

sekarang yg AA jalanin tuh gak beda sama yg laen juga, adsense+affiliate, banyak juga senior2x disini yg dah jago dari dulu, cuma bedanya mungkin yg disini introvert sedangkan AA extrovert.

Just my two cent! ;D

16. sawoenk

sawoenk Hero

Dah slese lom neh debat nya ??? mo coment yang ini boleh yah...buat revolusi.tk sudah tau produk yang dijual AA ? Yang saya denger sih dia tuh jualan sistem ( mungkin GA ato online market laennya ) yang nota bene sama kek Om Cosa< Om Keepr dll yang disini di forum ini tuh dishare Gratissss !!!! nah sementara AA tuh dijual dengan iklan yang begitu dahsyat, hingga mungkin banyak yang ikutan dan akirnya setau saya karena korban gak mau sendirian akirnya dia nyemplung juga!!!!! Nah disini saya pribadi yang ga suka, ngakalin orang yang bener bener serius nyari rejeki dengan memanfatkan kelengahan dari si pencari rejeki tadi !!! gitu menurut pendapat saya... !!(penasaran banget pengen liat AA diwawancarai, sukur sukur bisa debat langsung ). Maaf dulu waktu smp pernah ketipu hal semacam ini meskipun bukan internet marketing tapi menurut saya pada prinsipnya sama !!! sakit hati bangettt !!! mana duit jajan sebulan cuman buat bayar kertas yang isinya anak kecil pun bisa bikin !!! yang jadi masalah tuh mungkin menurut saya sih bukan ide nya !!! tapi tega apa enggak nya !!!!!!!( fyuh..., nglepasin emosi on...kwkwkkw )pisss brooo. Aku Cinta Damai

17. mrlemonade

mrlemonade Hero

gue ga kenal anne ahira tu sapa, tapi menurut komentar member2 disini gue rasa dia ngasih fee soalnya dia ngajarin para clientnya dari hal2 yg basic dan step by step, sedangkan disini minimal kita udah harus ngerti basicnya.. kalo menurut lo 'sama aja kan kyk disini juga dapet ilmunya tapi gratis' but disini gak ada private tutor seperti si anne ahira or whoever she is.

18. adisini

adisini Super Hero

denger2 GAnya AA di banned yak? lupa infona dari mana. semoga bukan hoax

19. ucoksibocahpetualang

ucoksibocahpetualang Newbie

bisa liat infonya dimana? cuma iseng aja sih, kl free boleh lah.. tp kl bayar ga deh.. kayaknya cuma jualan produk, dan materinya unt totally newbie sih...

20. hawe

hawe Ads.id Pro

wah wah ini thread udah lama banget.. sekarang dah bulan december.. ucoksibocahpetualang abis dah lama 3th meninggalkan dunia luar sih... hihihihi (jk) :kabur: :)

Share This Page