1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Alamat beda sama yg di KTP?

Discussion in 'Selingan' started by toolame, Mar 28, 2006.

1. toolame

toolame Ads.id Pro

GIni loh, kalo nama dengan alamat gak sinkron tu cairinnya susah gak?

Soaln ya g kan pernah di banned, trus kira-kira minggu lalu baru di approve account g yg baru. Tapi g apply pake nama adek gue , alamatnnya sama sih (tapi diubah dikit).

Misalnya nama g di account yg diban : "too lame", alamat "jln. selimut btl no 7"

trus g apply pake nama adek g misal : "babon" , alamat "jalan slimut bantal nomor 7"

Nah tapi di ktp si Babon tuh alamatnnya "jln. slimut bantal kasur nomor 7"

Disini gue pake yg "Babon" alamat "jalan slimut bantal nomor 7", nah, tar si babon gimana dong? bisa kan babonnya nairin cek? ???

bermasalah gak nantinya? What should i do? )hoek.. cuhh**

2. yorasaki

yorasaki Ads.id Fan

Wah kalau yang gini saya belum punya pengalaman deh :) soalnya saya waktu reg lagi pakai nama adek juga sekaligus alamat beda, kebetulan saya dan adik saya beda alamat, ya klop. Tapi kalau registrasi anda di approve om G maka saya pikir ngak msalah tuh dengan adsense anda, tinggal cairin cek masalah teknis saya pikir, pintar-pintar aja, tapi mungkin ada yang punya pengalaman sama dengan toolame, nah silahkan dibantu :)

3. firan

firan Newbie

aku juga nama pas account GA beda banget gimana itu cara konfirmasi ke GA tolong teman kalau ada yang tau kasih kabar ya

4. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

ada yang pengalaman nyairin cek di bank beda alamat dengan ktp??? bisa ga???

5. gofamous

gofamous Ads.id Fan

Email ke google aja, bilang mau ganti payee name..ntar di kasih 3 pertanyaan yang bisa di lihat dari account adsense. Ntar balas emailnya dengan jawaban yang tepat.

6. ngocok

ngocok Super Hero

bisa kok, beda alamat ktp. sama di alamat di adsense .
    Cek bisa tetep cair.
    dan saya sudah beberapa kali mencairkan dengan alamat KTP berbeda dengan yang di adsense.yang berbeda. 8) 8)

langsung aja kontak jasa penukaran uang yang berlokasi di bali.

7. bisnisonline2us

bisnisonline2us Ads.id Pro

wah asyik donk, thanks infonya

Share This Page