1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang tahu cara hubungi admin mediahostingindo.com?

Discussion in 'Hosting & Domain' started by rismal80, Feb 23, 2016.

1. rismal80

rismal80 Hero

Bismillah. Mohon maaf kalau salah thread.

Adakah diantara agan-agan sekalian yang tahu cara menghubungi admin atau CS di mediahostingindo.com? Soalnya kelihatannya sudah beberapa hari ini CSnya pada offline, ym tidak aktif dan nomor hp yang tercantum di website tidak bisa dihubungi lewat penelponan (kalau sms tetap terkirim), serta konfirmasi yang saya lakukan kemarin di tiket tidak ada respon. Saya menulis ini karena masalah perpanjangan domain website saya yang dalam hitungan hari lagi sudah habis masa tenggang pembayarannya. Saya takut nanti keburu expired dan mempengaruhi peringkatnya yang semakin membaik di google, sedangkan saya sudah melakukan pembayaran dan sudah melakukan konfirmasi.

Saya menulis ini bukan berarti saya tidak percaya lagi sama mereka atau menganggap mereka penipu, sebab anggapan saya mungkin karena kesibukan atau kendala manusiawi lainnya sehingga sampai sekarang belum ada respon. Saya hanya khawatir website saya yang sudah dibangun dengan perjuangan jadi sia-sia begitu saja atau menjadi terlantar. Terima Kasih.

2. abuabu

abuabu Ads.id Pro

baru denger namanya...
    semoga lekas kelar Bro...

3. dadiharta

dadiharta Super Hero

Sabar gan.

Ditelpon tidak diangkat gtu ya?
    Nah agan pernah request epp code? atau bisa login ke client area dia?
    minimal sih palinggak amanin dulu aja eppcode.

Buat jaga2 aja. klo ada eppcode minimal email di whois domain anda valid, jadi lebih mudah kalau hubungi regisrar nya atau transfer domain mungkin.

Untuk hubungi supportnya mungkin yang lain lebih tahu.

Regards

SaefulRahman and abuabu like this.
  4. rismal80

rismal80 Hero

Kalau ditelfon memang nomor sudah tidak aktif lagi, tapi anehnya kalau sms tetap terkirim. Selama ini mereka professional, cuma akhir2 ini memang CS sudah jarang aktif. Kemungkinan memang ada kendala, cuma web saya jadi terancam off kalau begini.

5. Oby_One

Oby_One Banned

Coba masuk dengan pelanggan baru,. New customer gitu untuk memancing mereka menjawab,... Nggak ada maksud apa" sih... Kali aja direspon...

sent from my Andromax R using Tapatalk

Share This Page