1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada Yang Punya Pengalaman Ngasih Review Whoishost***?

Discussion in 'Chit Chat' started by aafirmans, Aug 12, 2010.

1. aafirmans

aafirmans Ads.id Starter

Malam agan2, langsung aja, ane mau tanya, disini ada yang pernah ikutan review registrar di whoishosting dot kom gak?...

ceritanya begini, ane sebulanan yang lalu ikutan bikin review godaddy di whoishosting, kebetulan ane punya domain di godaddy, nah si whois itu kan janjiin buat ngasih gift card gitu, lalu sekitar seminggu kemaren ane dapet email, katanya review ane sudah di approve dan ditampilkan disono, dan beneran emang review ane ada disana, nah dia bilang mau ngirimin ane gift card register dot kom dalam seminggu ini, cuma kok kagak nyampe2 yah ampe sekarang, apa ane dikibulin ma dia yah?...:hmm:

giftcard nya sih gak seberapa, cuma lumayan buat bikin domain baru gan...:pusing::swt:

mungkin disini ada yang pernah ngasih review disana dan bisa share gimana jadinya?...ane kesel banget gan, nyesel kalo ane ampe dikibulin, ane udah susah2 bikin review, cuma dikibulin doang...:nangis::kebo:

Share This Page