1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ada yang pernah ngalamin ini? mungkin penyebab banned adsense

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by yogasectio, Mar 9, 2013.

1. yogasectio

yogasectio Hero

selamat pagi rekan2 sekalian..
    mau tanya apa ada yang pernah ngalamin kyk SS di bawah?
    View attachment 27703

ada blog yang nyusupin link blog mereka ke dalam blog post kita tanpa meminta izin, kyk spam gitu. saya tau-nya sih cuman di comment post doang, klo yang beginian saya baru tau. link tersebut mengarah ke hxxp://buycheapci*lisonlinee[dot]org/. mending klo cuman 1 post, ini ada di beberapa blog post saya. ini mungkin yang membuat akun GA saya di banned.

mungkin klo ada banned GA masal karena alesan tidak jelas dari google-nya kita tidak harus menyalahkan google bertindak sewenang2. mungkin karena link seperti ini ada di blog rekan2 yang di banned GA tersebut. setau saya sih kita sebagai publisher GA tidak boleh ada post yang membahas Sales of prescription drugs(*ngutip program policies GA). kyk jual CI*LIS dan VI*GRA. mau itu ada di blog kita atau blog kita ngelink ke situs yang menjual barang HARAM tersebut. *haram bagi GA

penjelasannya ada di SS berikut

View attachment 27704

bagi teman2 yang di banned GA tanpa alasan yang jelas, ane saranin untuk mencheck blog agan secara keseluruhan. mungkin dengan di hapusnya link tersebut kita bisa mendaftarkan kembali blog kita untuk GA.

kita sesama publisher harus saling memberi tahu.

Share This Page