1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ada yang bisa bantu gak yahh...pleasee

Discussion in 'Blog/CMS Stuff' started by zamir, Jun 1, 2013.

1. zamir

zamir Newbie

salam publisher

Sebelumnya ane maaf,untuk semua master-master blog,wp,dll ane mau di turunkan ilmu cari uang lewat internet.

diantara blog dan web ini mana kah yang lebih mudah :

1.Blogger

2.Wordpess dll.

Not :Kemapuan bahasa inggris ane jelas gk bisa master,,kira2 ada gk yah,,,blog dan wp menggunakan BI dan di trima gk yahh sama google adsense nya,,,

dan untuk orang kaya ane ini kira2 cocoknya harus gimana ya master,,,dan kebetulan juga ane dah punya blog tapi hampir kebanyakan copas,,,maklum juga sih masih newbi ingin belajar kaya agaan''dan para master juga.

kira2 ada gak yahh yang mau berbagi ilmunya dengan ane,,,karna ane ingin bener2 belajar tentang bisnis yang menghasilkan uang lewat internet.

maaf juga tulisanya blepotan.

2. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

lebih baik dicoba dulu gan satu" antara blogspot dan wordpress
    nanti juga kelihatan mana yang menurut ente sendiri yang lebih mudah..hehe
    untuk bahasa indonesia,kan adsense dah support dg bahasa kita,
    jadinya ga masalah kok walaupun pake bahasa indo blognya,,
    Punya saya pun pake bahasa indo gan,dan lancar aja..hehe

3. kejen45uwandi

kejen45uwandi Ads.id Fan

klo newbie mending mulai dari blogspot aja,

4. ridersystem

ridersystem Ads.id Starter

awal sih lebih bagus blogspot dulu.

5. nasdin

nasdin Super Hero

kalau baru terjun.. jangan orientasi pada hasil dulu.. nikmati proses.. nikmati belajar.. nikmati segala hal2 baru..

1,2,3 bulan ga keliatan hasil itu biasa..

blogger & wp sama2 enak.. tergantung selera.. tanya orang yg suka blogger pasti lebih milih blogger, tanya orang yg demen wp pasti jawab wp

jangan dikira master2 yg berpenghasilan ribuan dollar pada pinter bahasa inggris semua.. salah!

mereka kebanyakan mengalokasikan sekian rupiah buat content writer

6. Mr.Amr

Mr.Amr Hero

Menurut ane c kalo agan baru terjun dan pngn mendalemi dunia blogging untuk cari uang lwat internet, mendingan agan pake blogspot aja dlu bwt bahan belajar'y. Tutorial dari cara mendesain smpe tetek bengek'y ada smua di google, agan tinggal cari aja
    trus kalo agan udh bner2 ngerti cara ngurusin + monetize blog, agan bisa beralih ke wordpress self hosted (Kelebihan wordpress dibanding blogspot cari di google)
    Soal agan gk bisa bhsa inggris gk usah terlalu dipikirkan, sbgian besar member sini jg gk bisa kok
    yg pntng kalo mw bner2 sukses di dunia blogging jngan malas, jka ada yg gk ngerti bisa dicari solusi'y lwat google atau forum
    jangan sedikit2 mengeluh/nyerah

7. membaca

membaca sedang membaca

memang gan kalo susah bahasa inggris memang asik bener pake content writer yang ada di forum ini

Share This Page