1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

About Duplicate Content

Discussion in 'SEO Articles' started by alkafi, May 24, 2011.

1. alkafi

alkafi Ads.id Fan

Agan sekalian, nubie sedikit bingung dengan banyak situs yang nyajiin lirik lagu. Ane sih kagak punya web beginian, cuma pengen nambah pengetahuan aja. Nah, itu lirik kan semua sama, masak kalo yang nulis lirik si web-A sama si web-B musti beda? Kan ga mungkin, pasti ngikutin si empunya lagu kan... Lha, kalo semua lirik lagu itu sama, bigimana dengan konsep nya duplicate content? Berlaku? Ato SE emang kasih perlakuan istimewa buat yang nih?

Mungkin dah ada yang pernah tanya tapi ane belum pernah tau jawabannya. Tolong di share dimari ya...

2. nurmuhammad

nurmuhammad Super Hero

dulu pernah baca, yang dibolehin duplikat salah satunya lirik lagu. mungkin seonya backlink kali ya.... nunggu master lewat :)

3. alkafi

alkafi Ads.id Fan

Hm... Trus indexing nya kira2 bigimana ya gan???

4. narwastu

narwastu Ads.id Starter

mungkin bener seperti yang dikatakan agan Nur. karena temen ane juga punya web lirik lagu, cuma bermain di link building jadi gak mentingin SEO. trafiknya lumayan tuh. 500-600 UV perhari. tapi ya itu...kerja keras membangun link.

5. alkafi

alkafi Ads.id Fan

Jadi cuma ngandelin off-page seo nya ya gan??? On-page seo nya cuma dari jumlah lirik lagu nya?

Share This Page