1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

4 click berharga $0

Discussion in 'Selingan' started by bart2000e, Jun 4, 2007.

1. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

saya hari ini check report adsense koq aneh ya, saya ada banner image ada 4 click tetapi earningnya $0, adakah teman2 yang pernah mengalami hal yang sama ? kira2 kenapa ya ?

thx

2. ngocok

ngocok Super Hero

waah... kayaknya bahaya tuh, masak 4 klik $0 , biasanya karena klik sendiri tuh ::) , klik di IP kita daftar ato ngecek adsense, ato emang mas sengaja klik sendiri ?? ::)

3. victor

victor Ads.id Pro

berarti gak keitung tuh

4. Cupids Victim

Cupids Victim Ads.id Starter

ya tuh kayaknya accident click, saya juga pernah gak sengaja klik, cepet2 tak stop browsernya, ehh ternyata diintung 1 klik tapi earningnya 0

5. hisbi

hisbi Ads.id Fan

kemungkinan yg di klik tuh PSA
    baru mungkin yah.. ;D
    dipasangi channel ga tuh?

6. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

untuk click sendiri ngga mungkin bro hehehe saya dari awal berkomitmen jadi publisher yang jujur dan javascript di laptop saya matikan jadi menjaga accident click (ngga munafik tapi karena takutnya lebih menguasai jadi ngga jadi dan saya kan berangkat adsense dari forum ini jadi kesalahan yang mendasar sebisa mungkin tidak saya lakukan), dan udah dipasangai channel bro dan umur website saya udah 40 hari, dan jarang sekali kalo pas saya preview website saya ada PSA nya apalagi untuk banner yang atas (itu di set image only... saya tau ada 4 click di banner ya dari channelnya itu di report) makanya bingung juga neh kenapa ya kira.... terus hari ini ada yang click lagi di banner tapi udah keluar angkanya.... banner image itu saya dari 3-6 click lumayan dapat nya per click $1.26 jadinya kalo ilang 4 click agak eman2 juga, ato di fraud click ama orang terus di adjut ama google ya ?
    tolong pencerahannya para teman2 disini

thx

7. gofamous

gofamous Ads.id Fan

mungkin pas yang di klik itu iklan CPM kali..jadi ga di itung..:D

8. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Atau ada delay ya?
    Tidak sekali saya mengalami yang semacam ini, termasuk misalnya penjumlahan yang tidak benar antara earn dari refferal, search, dan iklan content...

9. seroco

seroco Ads.id Starter

Setuju.... karena gw pernah gak sengaja ngklik sdri eh.... gak diitung ama mbah google

10. dhimas

dhimas Ads.id Pro

kalo menurut saya itu mungkin iklannya yang muncul iklan layanan masyarakat, jadi gak di itung...

ato emang sositioningnya yang gak sesuai
    kan ada peraturan baru kalo iklan adsense yang di posisikan mirip sebagai menu bagian dari situs gak diitung.

Penempatan adsense di sampig gambar juga patut di perhitungkan...
    8)

11. bart2000e

bart2000e Ads.id Fan

wah thx ya rekan2 atas masukannya ya kalo iklan masyarat ya di relakan aja deh hehehehe oya itu emang kalo adsense kaya menu gitu melanggar TOS ya ? kalo gitu tak cabutnya aja ngeri ama PHK ..

12. takana

takana Ads.id Pro

mungkin iklan ads tools.google.com atau google.com/adsense.
    ini biasanya jika stock iklan lagi habis, apalagi mas pilih yg image, jadi sangat sedikit iklan yg pake image.

karena saya juga sering begitu.

13. endogceplok

endogceplok Ads.id Pro

Pendapat saya: Advertiser Adwords nge-bid $0.01 (semua iklan yg di klik hari itu) dan TS berbagi $0.01 dengan om Google, hasilnya TS dikasi Google $0.00 x 4 click, dan Google dapet $0.01 x 4 click. Tapi ya ngga tau juga sih...

Share This Page