1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[ 3 In 1 Content ] Video, Wallpaper dan Screensaver | Tema : Country | murah

Discussion in 'Content' started by mogasukses, Feb 20, 2017.

1. mogasukses

mogasukses (88) Super Hero Trusted Trader

Malam Agan - agan :bye:

kali ini saya mohon Ijin melelang Content 3in1 yang bagus bagi agan :
    1. Pemain Youtube Adsense
    2. Pemilik situs Download gratis
    3. Pemilik Situs wallpaper
    4. Pemain CPA
    bila agan salah satu dari 4 kategori diatas, maka baca terus postingan ini ya :

Video

Video ini berupa slideshow, berisi konten Pemandangan Negara / Country serta Tourism/ Wisata, suara menggunakan Free Sound dari youtube dan Gambar dari situs Free Image ( yg boleh digunakan utk komersial ) sehingga agan Nggak perlu khawatir tentang Hak Cipta / Copyrights

Misal : agan posting salah satu video diatas ke youtube tentang "Dubai Wallpaper and Screensaver" , pada Deskripsi video kasih keterngan "Free Download Dubai Wallpaper and Screensaver here :
    hxxp: // linkweb agan...... " Jadi bisa dapet View Youtube sekaligus narik traffic ke Blog agan :mataduitan:

Wallpaper
    Saya juga berikan Wallpaper Dengan Resolusi Tinggi , untuk agan berikan sebagai Free Download kepada Pengunjung Web agan yg berasal dari Youtube tadi . Wallpaper sudah saya susun rapi sesuai Video per-negara agar agan mudah ketika akan upload ke blog agan
    ini contoh untuk "scotland Wallpaper"

Screensaver
    Nah inilah yg Unik dan Jarang ada ! File Screensaver Per-negara , misal : "Dubai Screensaver" "Scotland Screensaver" dll.., Ini juga bisa agan berikan sebagai Free download untuk pengunjung web agan yg berasal dari Youtube tadi...
    Format sudah dibuat mudah diinstall di komputer ( .EXE dan .SCR )

Bonus
    File Musik dari Free Youtube Music ( bebas dipakai , juga boleh untuk komersil ) + File .SWF

Siapa cepat Dia Dapat Gan :gembira:

Last edited: Feb 20, 2017

Share This Page