1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

2 kali banned dalam 2 bulan

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by pricrimbun3, Sep 15, 2012.

1. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

Asslm sobat blogger semua, hari ini pri crimbun berkabung :'( punya dua account adsense dan dua-dua telah di banned hari ini. account yang pertama sempat berumur sejak 2008 dan yang kedua 3 bulan yang lalu. Bannednya berbarengan hanya jarak 2 minggu. dollar di dalamnya memang belum segeda para mastah2 di sini. yang account I banned di posisi $ 574 dan yang kedua $501.

kalau account yang pertama saya akui google banned karena saya gunakan AGC manual yang tiap postingnya mampu diatas 500 visitors perhari, sebulan saya gunakan trik ini bulan itu juga dibanned sama GA, padahal pakai trik ini penambahan earning cuman $5 saja perhari. sayang memang melakukan experimen berbahaya, ternyata GA benar2 gak pandang umur dari suatu account.

Yang aneh pada account yang kedua ini, saya benar2 pusing entah melanggar TOS yang mana, padahal sudah hold, dan PIN dah nyampai di rumah tanggal 1 kemarin.. rasanya pengen nagis aja, karena bingung harus buat penghasilan dengan cara apa lagi. saya memang gak punya penghasilan lain selain dari kegiatan online ini... mau coba PPC lokal, rasanya sayang dengan traffic dan aertikel yang dengan susah payah dibuat. abis PPC lokal kita iklannya cara perbesar anu, cara cari duit bla bla bla.. siapa yang akan clik di blog ane yang gak ada bahas tema demikian.

sulit memang memahami apa sebenarnya yang membuat account jadi banned pada account ke dua ini. atau jangan-jangan pakai blogspot dilarang PO diatas $500, soalnya selama ini baru kali earning ane mencapai $500 perbulan, sebelum-sebelumnya paling tinggi dibawah $400.?

pertanyaan ane.. apa ada hubungan blog domain gratisan dengan jumlah maksimal PO ya?
    untuk para mastah moohon diberilah pencerahan.. :)
    thanks

2. xeonizerd

xeonizerd Banned

Jwaban pertnyaan nt : Menurut ane sih gk ada .. :)
    Sabar .. :D
    BTW Coba PM atau add YM ane dulu mas bro

3. praymoney

praymoney Ads.id Pro

to the point aja deh.... gak ada hubungannya gan

4. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

thanks gan.. mudah-mudahan bulan depan semua earning tu dibalikin sama GA :D

---------- Post added at 01:21 PM ---------- Previous post was at 01:20 PM ----------

ok mas bro

5. Oby_One

Oby_One Banned

itu dari blogger mas bro,.. dari berapa blog untuk masing masing account,.. trus tema wabsite apaan, micro niche kah..???

for sell aja ntuh website and build yang baru (in my opinion)
    thanks

6. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

yang pertama dari dari banyak blog mastah, ia cuman pakai blogger aja, kalo yang kedua dari dua blog ... mang ada yang beli blogger gratisan mastah.. :D, soalnya uv nya cuman 2000 / hari. teman blog tentang Office (kantor) dan satu lagi tentang belanja (shopping)

7. suntz210

suntz210 Ads.id Starter

gak ada hubungan , mungkin ada TOS yang dilanggar

8. haichalp1

haichalp1 Ads.id Fan

wah kejadiannya sama kayak ane bro, ane juga gitu ke banned sampe 2 kali, tp yg ane tau kalo PO berapa aja gk berpengaruh ya namanya earning mana bisa kita set kecuali main yg aneh aneh ehehe yg black gitu

Share This Page