1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

15 Domain Gratis

Discussion in 'Freebies' started by carimakan, May 17, 2010.

1. bayu200687

bayu200687 Super Hero

Ane pengen ini bro

GREATDOMAINSTORE.INFO

Opini neeh

ane lupa mulai kapan kenal online earning. awalnya bener2 ga nyangka klo blog bisa menghasilkan uang, dolar pula.
    ane juga lupa sejak kapan terpesat di sini. ane paling suka ma thread yang isinya 'pamer'. 6 bulan dapat sekian, 3 bulan dapat sekian, dsb.
    mangstab itu. pamer, sekaligus share. bikin ane iri, tapi tambah semangat.
    klo ada yang pernah mampir ke siggy ane, itu cita2 ane dari online earning.
    keluar dari dunia bandit.
    klo ane ga mampu merubah dunia bandit itu, ane lebih memilih menciptakan dunia ane sendiri.
    bukannya pesimis, tapi realistis. dan di forum ini ane belajar, banyak belajar. dari awalnya yang ane pikir sekedar legend, ternyata bagi sebagian orang itu adalah realita yang biasa saja.
    $1000 per bulan bagi ane termasuk legend, tapi bagi orang lain jelas itu adalah realita sehari-hari.
    ini justru yang bikin ane semangat.

It's not a legend if it has been proven; Isn't?
    :kembang:

2. vanmovic

vanmovic Super Hero

kalo boleh sih ane milih yang ini mas GREATNEWSTODAY.INFO hehe..

kalo soal OPINION :
    di forum ini pokonya makin betah deh, dapet pengalaman yg menyenangkan dan tentunya dapat ilmu-ilmu yang gak bakal habisnya disini. walaupun ilmu ane masih cethek banged,:D. dan awal ketemu nih forum sih cuma disaranin temen blogger jg :gembira:..hehe
    pokokna jaya trus buat Ads-Id dan para superhero sak turunanya,,:lol:
    dan brharap dpet domain gratisnya jg,,:kiss:

3. idotkontji

idotkontji Hero

Bismillah...

Memperjuangkan sebuah nama domain BESTHOMEGALLERY.INFO seperti memperjuangkan masa depan... Karena kenapa?
    Mungkin saja dengan saya memiliki domain BESTHOMEGALLERY.INFO saya diberikan keleluasaan yang lebih untuk me-monetize
    domain tersebut menjadi kepingan2 uang receh dari program review yang ilmu ttg program review tersebut saya dapat dari
    adsense-id[dot]com... Sebagai orang awam [bahkan yang belajar di forum tercinta ini bukan hanya orang awam] menimba ilmu
    dan merapat kepada orang yang tepat di forum ini adalah jalan terbaik untuk memulainya..

Alhamdulillah dengan sedikit suggest kepada beberapa teman saya, akhirnya dengan membuktikan ilmu yang saya dpt di forum ini
    membuka hati dan memberikan pencerahan kepada mereka mengenai suka duka dan besarnya penghasilan yang bisa kita dapat dari
    MMO... Agan2 di sini lah yang membuka hati saya dan teman2 saya yang saya rangkul....

Agan2 adalah bukti keberhasilan atas mimpi2 kami yang masih progressing...

LOVE YOU ALL... :kiss:

4. derhan

derhan Ads.id Fan

Ane pesan CODESOURCES.INFO bisa khan gan dikasi ke ane :senyum:

Opini tentang forum ini :

3 bulan ane gabung di forum ini ane sudah bisa memastikan bahwa ane sudah mendapatkan kurang lebih 3000 ilmu. Walau masih bersenjatakan Handphone dan Opera mini 4.2, ane mampu menyerap ilmu sebegitu banyak dari forum ini, karena menurut ane forum ini adalah forum yg KAYA SENYUM :senyum:, KAYA ILMU, KAYA HATI sehingga mau berbagi, KAYA DOMAIN sehingga dibagi2 gratis, dan yg paling utama adalah KAYA DOLLAR $$$$ newbie pun mampu menjadi JUTAWAN DOLLAR karena forum ini dan karena member dari new comer sampai Super Hero yg mau berbagi ilmu yg mantap dengan ikhlas.

Intinya forum ini forum yg THE BEST :senyum:

5. blogaddict

blogaddict Super Hero

Wah telat...... dah ane minta sisanya aja kalo ada.... ha ha ha

6. cah koplo

cah koplo Super Hero

opini : saya mengenal internet dan ngeblog baru 1-2 thnyang lalu. Dulu saya ngeblog cuma buat iseng2 sih, biar gak katrok + ketinggalan jaman gitu :lol:
    Dulu saya gak percaya bisa dapet recehan $$$ dari internet, tapi semenjak jadi member adsense-id dan ngerasain dapet $$$ jadi betah deh nongkrongin terus :silau: ya meskipun penghasilan dari bisnis online masih kecil tapi cukuplah buat nambah uang jajan sehari-hari..
    Jadi selama kita mau berusaha pasti ada jalan menuju kesuksesan..:ok:

ane mau yang MONEYBET.INFO tapi kalo dah di ambil orang yang LANDINGTIME.INFO juga gpp gan :senyum:

7. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

kalau boleh : carimakan dot com :lol:

my opinion : pertama bergabung di forum ini dapat rekomendasi dari master adsense yang sekarang ada di jepang padahal dulu kurang paham apa itu bisnis online maklum lah masa-masa kuliah dan masa-masa skul selalu maen game online, hiking pegunungan yang indah juga mencari wanita cantik :lol: buat jadi teman saja loh, tahun 2009 setelah tahu lulus kuliah baru fokus dan sampai sekarang cinta forum ini kalau perlu nanti mau ajak istri < sekarang masih jomblo silahkan member cwe yang masih single boleh daftar > dan anak-anak ikut daftar disini , semangat untuk TS semoga sering-sering bagi domen PR5 om :senyum:

Last edited: May 18, 2010
  8. mukh17

mukh17 Perjaka Single

CODESOURCES.INFO
    .....
    OPINI:
    Saat gabung 6 maret 2010 di sini paypalku belum nyentuh sampai $5 pun.. Alhamdulillah setelah dapat domain gratis dari om ganteng ibnu andhika yang terkenal sebagai playboy Ads-id :lol::lol: ( maaf om becanda :hmm:, soalnya sering ane lihat kalau ada new memeber terus cewek, pasti Pengoda pertama :lol:).. Nggak tahu kenapa Saldo Paypal hari demi hari terus bertmabah.. Alhamdulillah..
    Terus juga Pernah kaget juga lihat hosting semurah paket
    Maemunah dan Maesaroh, Bohay Euy

Punyanya TS yang Pic Avatarnya itu Imut, lucu dan ngegemesin... Tambah sukses ya Om... :silau:

9. bernandin

bernandin Super Hero

ane pesen MoneyBet.info aja Gan atau landingTime.info :senyum:

pertama kali gabung di adsense-id ane mau niat promosiin link referal PTC hehehe, tapi setelah ane lihat2 thread waduh kok MASTER2 semua disini, wah ngak bakalan laku nih link referal ane, ibarat ane adalah Santri mau mengajarin ngaji Alif Baak Tak kepada Kiyai atau Ustadnya :nangis:. akhirnya ane tidak jadi melaksanakan niat ane untuk mempromosiin link referal PTC, tapi ane banyak sekali mendapatkan ilmu yang bermafaat di forum ini berkaitan dengan Bisnis Online. ketagihan deh, sehari ngak mampir di forum ini rasanya gimana gitu, merasa kehilangan ilmu yg bermanfaat. paling berkesan bagi ane adalah waktu ada Urunan Massal beli Plugin Premium yg harganya sangat mahal sekali jika beli sendiri,krn hal itu ane sangat senang sekali dan bangga sekali dengan kekompakan member di forum ini dan sangat berterima kasih sekali kepada Panitia Urunan forum ini atas kerja keras dan jasanya mewujudkan keinginan ane memiliki plugin premium.:senyum:

10. engkoh

engkoh Super Hero

Sukses ya om carimakan yg suka becanda n ketawa teruz. . Sm0ga member ads id pada sukses meraup d0llar. .
    Btw, dalam rangka apa nie om? *boleh tau m0de on*

11. tuturut

tuturut Hero

TODAYSWEETHOME.INFO buat ogut ya bozz :senyum:

Opini forum tercinta:
    Setelah dulu tak kenal dengan online earning plus hampir tak percaya dengan $$ dari INET, akhirnya adsense-id lah yang merubah pandangan2 ane tersebut :silau:.

1. Gabung Jan 2010 nubie bener buta mengenai web + online earning. Tapi untuk memotivasi nubi selalu kunjungi "BERBAGI PENGALAMAN" disitu semangat jadi terus membara.
    ~ So forum tercinta ini juga secara tidak langsung menjadi MOTIVATOR bagi ane.
    2. Setelah 3x bikin blogspot, apply adsense ditolak mulu :nangis:, gunakan fasilitas searching eh tak taunya ada yang "kebablasan" mbahas bikin akun adsense lwt 3party, jadilah FEB 2010 punya account adsense :gembira:
    ~ Lihatlah kawan forum tercinta ini berbagi cara untuk bikin account adsense yang notabenenya SUSAH bagi nubie
    3. Pengen punya TLD tapi yang ada modal dengkul, masuk ke "chit chat" & FREEBIES, Alhamdulillah ane dapet TLD.info dari member senior dan skr udah ada yg PR3
    ~ Sungguh forum tercinta kita ini mengajarkan pesan moral untuk saling berbagi ketika sudah ada di"atas" sedangkan kebanyakan itu lupa kalo sudah diatas.
    4. Buat member baru seperti nubie, update PR3 insyaallah mudah, itu telah dishare oleh bozz amabel lewat thread http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/30703-Tips-Microblogging-Cara-Cepat-Dapetin-Backlink-Traffic-Visitor
    ~ sekali lagi lihat kawan.. banyak trik dan tips yan sudah dishare dari temen2 semua padahal ini berkaitan dengan $$, temen2 enga takut menjadi saingan karena forum tercinta mengajarkan kita untuk saling berbagi :)

Buuuuanyak banget deh keuntungannya gabung ama adsense-id gak mungkin ane sebutin satu persatu. Begitu juga Thanks buat semua temen-temen yang udah share tips n pengalamannya semoga nubie yang masih NOL BESAR bisa segera dapat BERBAGI juga.

Nah skarrang saatnya TAKE ACTION lagiii yuuukkk mariiiiiiiii!! (padahal nubie juga kadang2 males hahahaha)

ituh aja dulu thanks sob ditunggu transferan domainnya :hmm:

12. Rendy_Ramon

Rendy_Ramon Super Hero

opini : makin byk yg berbagi makin seru nih forum :lol:

semoga TS makin lancar $$ nya.. amin
    semoga ane bisa nyusul bisa berbagi.. amin..

13. Piluz

Piluz Hero

TODAYSWEETHOME.INFO

Opini :

Mau opini apa ya..?
    ga usah cas cis cus dech.....

Klo orang bule bilang "DAMN.....!!! Good Forum"
    Tapi bener di forum ini ane nemuin semua apa yg ane cari, dari sekedar curhat, cari info, news, berbagi, chit chat, ampe yg jual/beli.
    Memang relatif sama dengan forum tetangga. Tapi forums ini user friendly bgt ga melulu earning dan uang, ato pamer errning gw segini... berapa eraning lo...?!!!! (sombong bgt kan)??
    Justru di forum ini semua member hampir punya posisi yg sama, yg lebih tau share sama yg lum tau, yg nyubi mau tanya sesuatu pasti master2 ikut membantu jwb ato kasih solusi yg terbaik. Beda bgt ama forum tetangga yg notabene admin ato momodnya galak2 and ga memberi pengarahan yg enak and ramah buat member baru (NYUBI).
    Jadi menurut saya so far ADSENSE-ID is the best forum i ever join and ga ada kata lain selain T.O.P B.G.T
    Thanks buat admin and senior2 yg selalu ada buat nyubi.
    Good Luck all.
    :salaman:

NB: Baut TS Semoga Alloh selalu memberi kelancaran Rejeki and selalu berbagi (berbagi domain lg.....)
    Thanks
    :ok:

14. neptunose

neptunose Super Hero

Adakah forum yang sangat membawa barokah di Indonesia selain Adsense-id? saya rasa tidak ada:senyum:
    The reasons:
    1. Member disini baik-baik, bukan hanya bagi-bagi real aja, tetapi ilmu yang sungguh sangat mahal jika dinilai dengaqn uang.
    2. Silaturahmi : ini adalah point yang sangat saya syukuri, bisa berteman dengan para master dan berbagi ilmu... sungguh sangat berharga
    3. Berbagi pengalaman : ingat ilmu yang paling mahal adalah "pengalaman" dan saya dapatkan semua ini di forum adsense-id tercinta..

"semoga brother @Carimakan bisa terus berbagi ilmu dan senantiasa bersyukur dengan berbagi kebahagian kepada seluruh member forum tercinta ini, dengan ini, mudah-mudahan Yang Maha Kuasa selalu memberikan berkahnya kepada Om TS dan juga untuk kita semua Amin... :senyum:
    Kalo mau dikasih saya mah yang mana aja Om.. :ok: he.. he.. jd gak enak..
    Maju terus Adsense-Id ... !!!!!!!!

15. denibomb

denibomb Super Hero

om carimakan ane jatuh cinta pada domain LANDINGTIME.INFO...please buat ane ya:nangis:, demi mendapatkan domain ini ...
    adsene-id.com bagi ane
    1. adalah guru number 2 selain search google hehehe google tetep number 1
    2. tempat ngecash semangat...layak hape semangat ane kadang2 ngedrop,setelah berkunjung di forum adsense-id.com semangat kembali berkobarrr,,,semua juga gitu kan...hayooo ngaku
    3.ngumpul di forum tercinta ini, serasa byk sodara...senasib seperjuangan

hehhe itu aja deh....singkat padat....LANDINGTIME.INFO datanglah padaku....aku akan mengurusmu:gembira:

16. mukh17

mukh17 Perjaka Single

6 Jam lagi [WIB zone] Pengumuman..:gembira:

17. chauno

chauno Ads.id Pro

mau juga donk gan
    apa aja yang tersisa siap saya optimize kan
    menunggu....:silau:

ADSENSE-ID bagi ane merupakan pintu menuju pencapaian serta gudang database ilmu
    karena kata orang Gurunya ILMU adalah pengalaman dan disini saya langsung dapat ilmu dari pengalaman senior2 yang berharga.
    I REALLY APPRECIATED IT!!
    thanks buat para master.....

18. badboys

badboys Super Hero

Bukan opini: Adsese id merubah hidupku dari zero jadi hero bagi orang2 terdekatku :nangis:

gak minta domain om, cuma minta ikan pausnya sm doanya biar tetep lancar bisnisnya :lol:

19. carimakan

carimakan Super Hero

berhubung udah jam 24.00.
    untuk sementara thread ini ane closed dlu,
    mau baca2 lagi opini2nya,
    nanti klo udah dapet siapa yg berhak ngedapetin domainnya,
    thread ini ane buka lagi,

:senyum:

20. sigsig

sigsig Super Hero

wah..makin mantabs aja neh pak bos....lagi banyak rejeki mengalir terus..semoga lancar jaya pak..... ane juga ngga minta Domain....cuma minta traktir aja kalo di angkringan hari jumat malem...:lol: Just My opinion: hmm banyak Ilmu yg didapat....yang mungkin orang/blogger (diluar forum ini) harus merogoh Kocek untuk sebuah Ilmu tsb. Padahal kalo mau rajin nongkrong ada banyak tips yg FREE di forum ini... Intinya Mangstaab banget deh......:gembira: Just Learn By doing ...

Share This Page