1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] ►█► Jasa Riset Keyword 2021, Pengundang Kunjungan Website, Bukan Sekedar Ranking [PengKuWBuSRa] ◄█◄

Discussion in 'Service' started by Diandra, Feb 2, 2017.

1. Kerozzi

Kerozzi (1) Newbie New Trader

Mantapp report keywordnya
    pengerjaan sangat cepat yaitu cuma 1 hari

2. zeadnevercool

zeadnevercool (11) Hero Known Trader

Lupa ngasih testi. Pengerjaan lumayan cepet, satu hari jadi. Mungkin karena kw nya mudah kali ya..

3. wakakaknet

wakakaknet (2) Ads.id Starter New Trader

udah dua kali order selalu memuaskan, respon cepet, hasilnya mantab... top markotop seller

4. acim93

acim93 (3) Newbie New Trader

ninggalin jejak dlu

5. donisugiharto

donisugiharto (69) HUNTER Trusted Trader

Gak tau knp kalau lihat review katanya hasilnya bagus. Saya order knp gak bagus ya. Dpt 29 kw utama dan 3 bonus kw utama. Coba cek salah satu kw, di page 1 rank 1 sampai rank 10 isinya web gede semua. saya cek di google page one isinya merdeka.com, kompas.com, liputan6.com, brainly.co.id, ruangguru.com, popmama.com, detik.com. page one diisi situs besar semua, gmn kok bisa persaingannya mudah?

Coba cek KW turunan dpt 21200 biji keyword. Gmn mau pakai kalau dpt kw segini bnyk.
    Keyword kyk gini
    https://ibb.co/L19wMkX, keyword apa?

Ada banyak bgt KW yg mirip juga. https://ibb.co/yP2nbPh

Apa saya harus sortir lagi diantara puluhan ribu keyword. Ya kalau gt sama aja saya cari kw sendiri kalau hasilnya tdk siap pakai.

Not recommended. Maaf untuk mas dian saya kasih review apa adanya soalnya saya wa gak direspon lagi. Capek nunggu dan udah hilang kepercayaan saya. Ohiya itu bonus ebooknya juga blm saya download.

Share This Page